Ля скандаль
hungrycake — 20.06.2016
Ну вот я и созрела рассказать, почему отфрендила Гетеру
Как вы знаете, я тут недавно гоняла в Минск на выходные. Гоняла не одна, а с мужчиной. И вечером нам стало скучно, и решили мы сходить в кабак какой-нибудь. А Катерина давно грозилась показать Минск (как бы не смешно это звучало, но реально я не живу там 9 лет и уже фиг знает что там и где нового пооткрывалось)
В общем, списались мы по Вайберу, забились встретиться в одном ресторане. Все было замечательно, пока не явилась Катя.
Во-первых, она опоздала на пол часа
Во-вторых, она приехала не одна, а с подругой
В-третьих.... Я даже не знаю, с чего начать
Потому что сначала я истерически ржала, думая, что она меня
троллит, а потом, когда поняла, что все это по-настоящему, от шока
не могла выговорить ни слова.
Гетера ввалилась в ресторан в леопардовом пальто. Под ним были черные чулки в сетку, а на ногах особый предмет ее гордости - босоножки на гигантском каблуке, украшенные стразами. Еще были шелковые красные трусы. Откуда я знаю? Черное платье с прозрачными вставками было таким коротким, что это знали все в ресторане. Особенно молодой официант, которого Гетера называла не иначе как Мясом и постоянно терлась о его бедро.
С порога она заказала бутылку самого дорогого шампанского и вывалила ноги на стол, чтобы мы могли восхититься красотой ее босоножек. Сказать, что я была в шоке - это вообще ничего не сказать. Мой мужчина, которому кстати весь этот час, что мы провели вместе, она бессовестно подмигивала своими накладными, как у коровы, ресницами, и вообще всячески с ним флиртовала рассказывая презабавнейшие истории про дилдо, мой мужчина в какой-то момент наклонился и предложил мне на ухо, оставить деньги на столе и убежать.
Чем больше накатывала Екатерина, тем больше расходилась. Требовала хачапури, пару раз достаточно громко крикнула Асса-асса , а под конец чуть не полезла танцевать лезгинку на столе.
Я сделала только одну фотку, попросила ее сделать приличное лицо и вот - это реально самое приличное выражение лица за весь вечер.
В общем, извините, я удаляю и всех, у кого есть Катерина в друзьях.
Во всем русском интернете. Потому что ЗАШКВААААР!!
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Пакова́л для клиента джинсы.
О главной катастрофе 2026 года Накроет всех?
Такие разные горы
Эволюция когнитивной войны
Особенности жизни в стране, где работают социальные лифты и мало автомобильных
Готовность номер один
Разлеглась на диване кошичка от elliewiththewhitebellie
След Сити в деле попыток уничтожить Иран и свисток в арабском котле - Израиль с

