рейтинг блогов

лунное затмение 28 октября

топ 100 блогов salenta27.10.2023 лунное затмение 28 октября


В Полнолуние 28 октября произойдет лунное затмение в 6 гр. Тельца (максимальная фаза в 23:25 мск). Затмение можно будет наблюдать по всей территории России за исключением Дальневосточного побережья.

Это заключительное затмение по оси Телец-Скорпион, которое завершает событийный цикл в почти 20 месяцев. Все затмения 2024 года будут уже на оси Овен-Весы.

Градус затмения подчеркивает, что человечеству нужно сделать шаг вперед, чтобы преодолеть фундаментальные трудности.

Затмение завершает какие-то жизненные ситуации, но очень быстро на освободившееся место приходит новое. Уже к весне мы сильно почувствуем наступательную динамику овенских энергий. Очень сильное влияние затмение будет иметь 4,5 месяца. Наблюдайте за развитием событий, которые произойдут в ауре затмения, и за новыми, которые проявятся до весны.

В оппозиции к точке затмения в Тельце находится тройное соединение Солнца, Марса и Меркурия в Скорпионе. Это воинственное и напряженное соединение может принести эскалацию военных действий, когда все, что под Тельцом являет ослабление. Я придерживаюсь точки зрения, что украинский конфликт вступает в завершающую фазу, и развязка близка.

Подтрясывать будет всех, так как энергии трансформации из Скорпиона вступают в резкое противоречие с тельцовскими энергиями комфорта и безопасности. Мир меняется, ни в чем нет устойчивости. И восходящий лунный узел уже перешел в Овен, а значит и мир, и наша жизнь начнут очень активно и резко меняться. Почувствуем мы это в 2024 и 2025, а продлится реформация почти 20 лет. Впрочем, отсчет новой эпохи начался еще с соединения Юпитера и Сатурна в конце декабря 2020. В эти годы нас ждет обновление финансового, промышленного и социального устройства общества.

Луна тесно связана с эмоциями и нашим самочувствием. Лунные затмения сильнее влияют на женщин и детей и на людей чувствительных, впечатлительных, подверженных страхам и обидчивых. Но в целом наша ресурсность падает, так как затмение в Тельце, а этот знак связан с ресурсностью, активностью, с физическим телом. Поэтому снизьте нагрузки в день затмения.


Отличительная черта этой осени практически для всех: отсутствие чувства защищенности. Но Луна, выходя из тени сразу направится к Урану, а значит небо в который раз напоминает нам: нельзя бояться будущего. Что заканчивается и уходит - отпускайте! 2024-2025 годы откроют совершенно новые программы. (Домашнее задание: вспомните, что вам принесли 2005-2006 годы , и как они изменили вашу жизнь на много лет вперед.)

Посмотрите, в какой дом вашего личного гороскопа попадает 6 гр. Тельца, а значит - точка затмения. Что волновало вас по сферам данного дома в последние года? Какие решения нашли? Каковы результаты? Следствия всего произошедшего вы увидите в самое ближайшее время (до весенних затмений), а отдаленные - лет через 18.

На кого особенно сильно может подействовать данное лунное затмение? На родившихся под знаками Тельца, Скорпиона, Водолея и Льва, а также Девы и Козерога. Если у вас с 4 по 9 градусы этих знаков есть какие-то планеты или там расположены узлы гороскопа, то - влияние сильнее.

Всем полезны пост, контроль над эмоциями, воздержание и не стоит спешить с важными начинаниями. Лучше не удалять зубы т не проводить полостные операции (кроме экстренных).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вылет: 06.11 на 7 ночей. Стоимость от 15180 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Hotel Abalone Resort 2*, включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. Виза 2325 рублей. И другие отели от 2* до 5* на ваш выбор. ...
Благовещение Пресвятой Богородицы - один из крупнейших праздников в литургическом году. Этот праздник 25 марта чествуют римо-католики, протестанты, православные, живущие по Новоюлианскому календарю, и большинство украинских греко-католиков в диаспоре. ...
С одной стороны ругаться матом нехорошо. Пиздец прямо, как плохо. И на работе, и в личной жизни, и вообще.  А с другой- мои коллеги сегодня узнали много нового о таком явлении, как конина блядская, этой самой конины половых и просто жизненных приключениях.   Ничего против коней ...
О непоправимых травмах, которые наносят женщинам фотографии мужских половых органов. Фото: Мерзкий нахал Наткнулся тут на восторги толстых теток с психологического форума по поводу ...
Продюсеры ТНТ -- парни ушлые, с юмором, но не очень-то креативные. Целых семь сезонов шоу Холостяк они демонстрировали тупым зрительницам всех геев России, а сами ржали за кадром -- надо же, вот тупые дуры, ведутся ведь на этот спектакль! Так бы и дальше всё продолжалось -- начальство ...