Лунатики.
ladies_il — 21.06.2012
Я страшно пугаюсь, когда люди говорят во сне. И вот как назло: муж
постоянно во сне какие-то звуки издаёт, иногда смеётся, иногда
бормочет. А тут доча старшая напугала вполне членораздельно, и
жутко обиженным голосом сказала "я хотела..." и спит. А мне не по
себе. Заснуть не могу, неуютно.Как с этим справиться (в смысле перестать бояться)? И вообще - нормально ли, что они во сне разговаривают?
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
