лукашенко одержим дьяволом и официально предан анафеме!

топ 100 блогов ra_m_xa19.11.2020

Глава Белорусской православной автокефальной церкви архиепископ Святослав Логин отлучил от церкви самопровозглашенного президента Александра Лукашенко.Это произошло во время службы, которая 22 ноября прошла в соборе святого Кирилла Турауского в Торонто. 

"Благочестивый белорусский народ сейчас переживает трудное время, когда по приказу самозванца – бывшего президента Лукашенко, одержимого дьяволом, наши дети убивают и издеваются над нашими братьями и сестрами. Этот палач и его союзники осуществляют кровавые расправы над мирным населением на улицах и в тюрьмах в столице Минске и в разных городах многострадальной Беларуси, прославляя и продолжая богобоязненную политику большевиков, открыто нарушая заповеди"…     "Силой, данной нам Богом, мы провозглашаем анафему бывшему президенту Александру Лукашенко... Призываем тех, кто все еще служит его сатанинской власти, не подчиняться преступным приказам, потому что в противном случае вас ждут проклятие ваших потомков в земной и ад в небесной жизни", – говорится в тексте отлучения.

Представители католической и православной церквей в Беларуси высказались по поводу зверств и издевательств силовиков над мирными белорусами и по поводу разрушения народного мемориала памяти Романа Бондаренко:

«Дорогие мои друзья! Все мы хорошо знаем и видим, что происходит в нашей любимой Беларуси.Насилие, пытки, унижение человеческого достоинства, агрессия со стороны государственных силовых структур в отношении мирных граждан нашей страны!Сегодняшнее поведение силовиков показывает рост страха и боязни государственной власти в отношении белорусского народа.

Разрушение народного мемориала, который появился на месте брутального захвата Романа Бондаренко, было очередной попыткой уничтожить все то благородное, чистое, светлое, что есть в наших людях.

Аресты большого количества мирных граждан должны напугать остальных», — написал генеральный викарий Минско-Могилевской архидиоцезии, епископ Юрий Касабуцкий на своей странице в Facebook.Он призвал молиться за укрепление духа и мужества народа и «не забывать присоединять к молитве интенцию о раскаянии для тех, чьи руки замазаны кровью человеческой»!

«Не пойму, зачем это глумление над портретами убиенного, над цветами в его память, зачем это сатанинское попрание лампад и православных икон, борьба с импровизированным мемориалом во дворе его дома, вдоль дорог? В чем смысл? Не согласовано, да? А вот такое поведение и отношение — оно согласовано? С кем?» — сделал официальное заявление пресс-секретарь белорусской православной церкви Сергей Лепин.

Тут не добавить, не убавить. САТАНИНСКАЯ ВЛАСТЬ ТВОРИТ САТАНИНСКИЕ ДЕЯНИЯ! И ПРИШЛА ПОРА ОТВЕТИТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ!

 Отмщение врагам — дело Господа, настоящий верующий всегда помнит об этом. Чтобы ПРИЗВАТЬ НА ВРАГА ВОЗДАЯНИЕ ЗА ЕГО ЧЁРНЫЕ ДЕЛА нужно читать 108 псалом.  Он предназначен Православной Церковью для проклятия тех, кого нельзя было осудить обычным способом. Призываю всех, кто заинтересован в наказании палачей, хотя бы один раз в неделю, пусть это будет среда, читать этот псалом ( очень важно, чтобы много людей делало это одновременно). В 20.00 находясь у себя дома, зажгите свечу, перед чтением текста 108 псалома, прямо обратитесь к БОГУ и назовите фамилию имя и отчество главного палача, по приказу которого избивают, калечат, насилуют людей и убивают, указав, что именно на этого человека и его пособников, вы призываете воздаяние и затем читайте псалом, желательно 3, 9 или 12 раз подряд. При массовом чтении 108 псалома или молитвы, одновременно тысячами людей,  заслуженное воздаяние придёт  неотвратимо  и очень быстро... . 

Можно читать любую другую молитву с призывом о воздаянии,дополнить молитву своими словами или обратиться к ТВОРЦУ со своим обращением. Вот пример такой молитвы:

                        Молитва о воздаянии творящему зло и насилие!                                                               (здесь произноситься имя и фамилия человека творящего зло)                                                         

                      О БОЖЕ ВСЕМОГУЩИЙ, УСЛЫШЬ И ПОМОГИ!

"Благочестивый белорусский народ сейчас переживает трудное время, когда по приказу одержимого дьяволом, его слуги убивают и издеваются над нашими братьями и сестрами. Этот палач и его союзники осуществляют кровавые расправы над мирным населением на улицах и в тюрьмах в столице Минске и в разных городах многострадальной Беларуси, применяют насилие, пытки и унижения, прославляя и продолжая богоборческую политику Сатаны, открыто нарушая заповеди БОГА! 

   Эти последователи Сатаны творят зло, говорят языком лживым и окружают людей ненавистью!

За любовь нашу к Родине, добру и справедливости они враждуют на нас, а я молюсь ТЕБЕ ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ О ВОЗДАЯНИИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ!

   Он воздаёт народу за добро злом, за любовь нашу, ненавистью!                            Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.
Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;
да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой;
дети его да будут сиротами, и жена его вдовою;
да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих;
да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его;
да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;
да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде; да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится;
да будут он всегда в очах Господа, и да истребит Он память его рода на земле, за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека невиновного и достойного и сокрушенного сердцем, чтобы истязать и умертвить его; возлюбил проклятие, оно и придет на него; не восхотел благословения, оно и удалится от него; да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его; да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается!
Призываю таково воздаяние от Господа врагу моему и врагу белорусского народа!

          ВО ИМЯ ОТЦА, СЫНА, СВЯТОГО ДУХА И МАТЕРИ! ДА БУДЕТ ТАК!
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пишет 15-Сент-2012 03:53 pm Я убежден, и не раз говорил об этом, что порядок в армии может быть, только если в этой армии служат, наряду с другими слоями населения, элита страны. Потому что элита не позволит, что бы в части, где служит ...
...
Добрый день Выясняю для человека, который работает на частном большом предприятии. Хозяева весьма крученые. Через несколько месяцев ему 67 лет. Уже несколько месяцев назад они разослали письма, что он мол должен "передать знания" потому что выходит на пенсию Что говорит закон? Он сам не ...
Рынок коммерческих запусков. В 2010 году у России было 60%. В 2018 8%... В чем причины?.. Шесть лет назад российскую космическую отрасль начал курировать верный Рогозин. Никаких других достоинств, кроме «верности» у Рогозиа нет. Нет даже обычного технического образования. Результат ...
С каждым годом замечаю, что в Минске становится все больше и больше китайцев — если раньше это были отдельные эпизодические встречи, то сейчас практически каждый день встречаю китайцев в центре города в разных районах проспекта. Китайцы приезжают к нам учиться в ВУЗах (например, а ...