Лукашенко и Самолет - Механизмы Самоуничтожения Подлости

топ 100 блогов verola26.05.2021Беларусь Теги: Лукашенко Протасевич Так. Спокойно посидели,
А теперь похулиганим -
Что-то тихо в самом деле, -
Думал Мао с Ляо Бянем, -
Чем еще уконтрапупишь
Мировую атмосферу?
Вот мы покажем жирный кукиш
США и эСеСеРу..


Ведь дебил и мерзавец Лукашенко занимается преступлениями, в основном, не для удержания власти. Не с какими-то там целями. А от злобы и скуки. Как дембеля в казарме. От серости микроскопического мозга.

Но сейчас интереснее другое.

* * * *

Выродок замечательно продуктивно работает над своим устранением. Тут наглядно в действии таинственный, но фундаментальный Закон Природы - Самоликвидация Подлости. Лукашенко крепко в это воскресенье вмазал по себе и всем, кто его поддерживает. Пусть продолжает в том же духе.

1) По власти своей дебил нанёс сильнейший удар, какой и кувалдой не нанести. По общему заряду это сравнимо с захватом власти, который он провернул после выборов в августе. Только все более наглядно, просто, документально, да еще и задевает международную безопасность. Точно то, что доктор прописал бы.

2) Кураторам крупно нагадил. Их тоже этой грязью окатило и еще окатит.

3) Среди прочего важного, NEXTA Telegram достигла новых высот мировой славы после палаческой операции. "И самолеты теперь больше не летают, и пароходы тоже не плывут".

4) Ни на один миллиметр никому не стало труднее работать. Наоборот.

* * * *

А что делать нормальным людям? Когда они видят дебила и палача, замещающего важную госдолжность? Смертельно опасного для народа и человечества? Над этим многотрудным вопросом граждане, организации и правительства разных стран ломают себе головы не первое десятилетие.

Мне кажется - пусть каждый решит сам. Это прекрасно. У каждого есть возможности. Много. Главное, чтобы спокойно, солнечно, уверенно, по внутреннему голосу, с чувством силы и счастья, и по движению души.

Как дышим. Сама/сам и легко. Вне зависимости от того, какая там у вас страна, фамилия и анкета.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Лукашенко прокомментировал ситуацию с бортом Ryanair  РИА НОВОСТИ
  2. Дайджест: выступление Лукашенко, "подарок Байдена Путину" и кровавое суперлуние  Би-би-си Русская служба
  3. Лукашенко заявил, что сообщение о минировании самолета Ryanair поступило из Швейцарии  ТАСС
  4. Лукашенко назвал темы предстоящего разговора с Путиным  Lenta.ru
  5. Лукашенко пообещал жесткую реакцию Белоруссии на санкции Запада  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко отказался считать себя вечным  Lenta.ru
  2. Лукашенко предложил увеличить срок полномочий депутатов  РИА НОВОСТИ
  3. В Минске анонсировали заявление Лукашенко «на злобу дня»  Известия
  4. Лукашенко выступит с заявлением 26 мая  Интерфакс
  5. Выступление Лукашенко со словами о самолете Ryanair перенесли на день  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко поддержал введение ответственности за призывы к санкциям  РИА НОВОСТИ
  1. «Протасевич был с нами, но как журналист». Редактор белорусского сайта Nexta посещал воюющий Донбасс в 2015 году  Новая газета
  2. В КГБ Белоруссии заявили, что Протасевич служил в батальоне "Азов" на Украине  ТАСС
  3. КГБ Белоруссии: Протасевич участвовал в бесчинствах батальона «Азов» - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Основатель 'Азова' рассказал, как Протасевич 'воевал' за Украину  РИА НОВОСТИ
  5. Опубликовано фото Романа Протасевича в форме «Азова» с пулеметом  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Новый главный враг. Чем известен Роман Протасевич, против которого Беларусь провела международную операцию - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  2. Кто такой Роман Протасевич, самолет с которым посадили в Минске | DW | 25.05.2021  DW НА РУССКОМ
  3. Лукашенко обвинил Протасевича в убийствах людей на Украине  Lenta.ru
  4. Оппозиционный блогер задержан в Минске  Ведомости
  5. Оппозиционер Роман Протасевич был на экстренно севшем в Минске самолете Ryanair  Reformation
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Глава Евросовета поговорил с отцом Протасевича  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Спаржевая фасоль, баклажан и черный чеснок (можно и белый))) Можно добавить томаты Холодным тоже, кстати, ...
В городе лазят черные патрули с надписью милиция. но у нас таких козлов ещё не было. и сам лично видел солдатню с коричневыми рожами, явно не пляжного загара. явно полевого. они резко выделяются из толпы. может из госпиталя. не знаю у нас там рядом с куликовым через дорогу военный госпитал ...
Как только Алексей Навальный анонсировал всероссийскую акцию"Антикризисный марш - "Весна" в своем блоге, я задался вопросом , а будет ли проводится марш в Калининграде и если да, то под чьими знаменами пройдет сие действо. Признаюсь, несколько провокационный текст с призывом выступи ...
Эпштейна часто называли миллиардером, хотя размеры и источники его состояния были неясны. . У него были и другие секреты. Джеффри Эпштейна многие называют человеком-загадкой. В начале нулевых его неслучайно сравнивали с Джееем Гэтсби, героем романа Скотта Фицджеральда. Эпштейн ...
Дорогие друзья, вы знаете меня, как человека, менее всего склонного нагнетать психозы, распространять негатив или трагедизировать на любую тему. Я не поддерживаю "профессиональных страдальцев", не учу никого, кто склонен себя жалеть, не работаю с "обвинителями", если только они не ...
  • Safoa1612 : @pan_sportsman @AlArk00 @14evrobaza @petr0_g @neresident @hyroscope @coalo_pauelho @Ivanopulo Так этот пакет изнача… https://t.co/6HQ86546b9

  • karabalamut : RT @ejjkinkot: ЕС резко осудил Лукашенко за инцидент с самолётом и пригрозил России новыми санкциями.

  • 2ORvI1gXYqHjhgY : RT @Nitravkin: Интересный утром был эфир на Эхо с Марией Захаровой. Её спрашивали про Софию Сапега, захваченную Лукашенко 3 дня назад, а он…

  • AlArk00 : @pan_sportsman @14evrobaza @petr0_g @neresident @hyroscope @coalo_pauelho @Ivanopulo Там как таковых переговоров с… https://t.co/jiR4TRyb15

  • DfghjKostya : RT @dw_russian: ⚡ Глава МИД Германии пообещал новые санкции против режима Лукашенко перед встречей министров иностранных дел ЕС https://t.c…

  • Cardinaller : RT @LIGAnet: В Гомеле сел #самолет российского правительства: карта полета #агрессия #россия #Гомель #Беларусь #фсб #лукашенко #ту214впу…

  • tovarischfran : RT @jadubrovski: Вчера на "60 минут" Карен Шахназаров открыто призывал менять Лукашенко и назначить другого, мол и кандидаты есть. Он думае…

  • aOjaVNDjSq5NiH8 : RT @ntvru: Не нравится летать через безопасную Беларусь — летайте там, где угробили 300 человек — Лукашенко

  • igorleonidovic1 : RT @Asobolika: @svetafed12 Я тоже встречала белорусов ругающих Лукашенко, только потому что он долго у власти, я им орала идите в Молдавию…

  • EKDuifPTUc61NoK : RT @gudkov_g: Лукашенко просто несет: он наврал про сообщение о теракте, про ее подтверждение из Швейцарии, про отказ Варшавы принять лайне…

  • GOlga80 : RT @charter_97: Новая повестка переговоров Байдена и Путина – плохой знак для Лукашенко. Диктатор потерял субъектность в международных отн…

  • SiegeOfTerra : RT @mesilov: Психотерапевт: Нолан снял проходной фильм, инвертированных террористов не существует, путешествия во времени невозможны... Лук…

  • GRED_33 : RT @BorisPrimorye: "Невинное дитё" Протасевич? https://t.co/iWgPQr0XbO

  • fedyusha : RT @spacelordrock: Рома Цымбалюк - да, Протасевич воевал на Донбассе, но его оружием были ручка и фотоаппарат. Это камера Nikon, или Sony,…

  • GRED_33 : RT @hnv_NaTa: И снова Роман Протасевич - на экскурсии