Лучший пост недели. 15 - 21 июня

топ 100 блогов travel_russia22.06.2020 Мы тут задумались о том, что будем делать в декабре. Когда наступит зима (или опять нет?), закончатся все эти страсти с эпидемией (или еще одна придет?) и появится вот это осбое предвкушение Нового года, которое еще из детства (ну, мы так надеемся). Конечно, мир сходит с ума, к концу года может быть всяко. Но сообщество Лучший пост недели. 15 - 21 июня travel_russia непременно останется в трезвой памяти, что бы там ни было. Тут не сомневайтесь. Короче говоря, мы тут решили к концу года придумать программу поддержки наших авторов. И вот ее первые штрихи.

- Все посты, которые в течение года были опубликованы в сообществе, примут участие в лотерее с ценным призом. Победителей (да, их будет много) определит жребий.

- Будет составлен рейтинг наших авторов по итогам года, в котором будет учтено все то, чем вы нам дороги. Не только количество постов в сообществе, но и оно тоже. В рейтинг войдут авторы трех и более публикаций, вышедших в свет в течение 2020 года. Ну и все же понимают, что участники этого рейтнга не останутся без подарков:)

- Среди всех участников рейтинга, вне зависимости от позиции в нем, будет разыгран наш джек-пот. Сегодня мы добавили к нему еще 500 рублей и пока в копилке 2,5 тысячи. Сколько накопится к декабрю, точно не известно. Но намекнем - наш финансовый директор уже пьет успокоительное. А так бывает всегда, когда сообществу предстоит расставание с суммой больше 50 тысяч.

Перед тем, как назвать победителя недели, зададим еще один вопрос. Мы тут договорились с одним издательством о сотрудничестве. И появилась идея выпуска книги с рассказами о путешествиях по России. Не только в бумаге, но и в электронном варианте. Нужен ли сообществу этот проект? Будете ли участвовать? Будете ли читать? Ждем отзывов в комментариях.

Переходим к определению победителя недели. На прошедшей седмице суду читатей были представлены десять постов:

Тихо в Южном парке Калининграда

В Кировграде-городе. Часть вторая

Майкоп 2020

Дом коллектива в Иванове

В Суздаль одним днем

Тропами Байкала

Окраины новгородские: аракчеевские казармы и японские могилы (Медведь и Сольцы)

Деревня Большое Заречье: «Русская Хатынь» в Ленинградской области

Карантинные прогулки (пойма реки Сходня)

Калязин исторический и калязинская обсерватория


Победителем становится пост "Тропами Байкала". От автора ждем новых постов и приглашаем его к получению традиционного гонорара в тысячу рублей.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот к примеру у Вас есть мешок муки. Вы сами печёте себе хлеб. За день Вы можете лично съесть 1 батон, ну 2, ну 3, однако больше в Вас не влезет физически. И вот оставшийся хлеб или муку вы загоняете. Однако есть сосед, который не может купить хлеба, потребляет в день меньше батона и ...
Сегодня к нам в офис пришла девушка- курьер. Ну мы ей помогли поднять коробки. И она сказав спасибо, поделилась. Что работая в курьерской службе (не от хорошей жизни), как вы понимаете в курьерках бывают разные грузы, и маленькие конверты и большие тяжелые коробки. В силу того что шаражка ...
Странным образом рассказ "Свеча горела" совпал в моем сегодняшнем чтении с новостью о расформировании Российской книжной палаты и передачи ее имущества ИТАР-ТАСС. Конечно исключительно "в целях повышения эффективности деятельности государственных сми". «Теоретически издательства ...
Она умела то, что умела, И это считалось неважным делом, Хотя и весьма обаятельным пустячком! С утра она выходила с корзиной За черникой, смородиной и малиной И ягоды перебирала за дачным столом. Смородина катилась по красной клеенке, Пузатые банки толпились в сторонке, Осы залетали и ...
Ситуация, Есть два мальчика, которые постоянно конфликтуют.Один из них, мой сын, и ...