рейтинг блогов

лучший мой подарочек – это …

топ 100 блогов blondeinfashion10.02.2011 До Дня святого Валентина осталось совсем ничего – всего 4 дня!
Да, скептики могут начинать свою песнь о том, что это вовсе и не праздник, а вообще буржуазное не-пойми-что, но лично я считаю, что еще один повод девочкам получить плюшевого мишку с грустными глазками или милую сердцу коробочку зелено-голубого цвета отменять никак нельзя!

В тоже время, думаю, все мы, хоть раз в жизни, получали в подарок, мягко говоря, не совсем то, что мечталось. Мы, прекрасный пол, склонны к идеализации очень много чего, начиная от приписывания нами же вымышленных черт характера новому ухажеру заканчивая присвоением экстрасенсорных способностей любимому супругу. Так, например, мой ненаглядный суженый чуть было не сделал мне королевский подарок из одного из лучших ювелирных бутиков Киева – кольцо с цветком с одним крупным бриллиантом в центре и множеством небольших на лепестках. Хорошо, до дня Х он проболтался, и в ходе разговора выяснилось, что это кольцо есть только в желтом золоте, которое я не ношу лет с 15… Муж это знал, но именно в этот раз просто это не учел.
Поэтому дабы избежать подобных каверзных ситуаций, теперь я выбираю себе подарки сама и вполне прямым текстом говорю о своем идеальном подарке на грядущий праздник, или даю милому несколько вариантов на выбор. Момент романтики здесь опускается, но чем в расстроенных чувствах нести назад в магазин непонравившийся подарок, лучше, я считаю, идти проверенным способом)

А для того, чтоб лучше сориентироваться в том, что вы желаете получить в День Всех Влюбленных, я подготовила 10, на мой взгляд, полезных, стильных и актуальных вариантов подарков с учетом модных тенденций и скорой весны.

Какой подарок может быть романтичнее, чем белье?! Тем более если речь идет о французском бренде Аgent Рrovocateur! И, девочки согласятся, красивого белья много не бывает! Поэтому или идем с ненаглядным в одноименный бутик вместе, или даем ему свободу выбора, заранее снабдив нужной информацией относительно размеров.

лучший мой подарочек – это … agent provocateur
Аgent Рrovocateur, Spring, 2011

Браслеты в моде. Hermes – вечная классика и синоним роскоши. Оранжевый – знаковый цвет наступающей весны. Так почему бы не объединить все эти составляющие и не получить в подарок характерную оранжевую коробочку с браслетом Hermes.


лучший мой подарочек – это … Hermes
Hermes, Clic H Narrow Bracelet Orange Enamel

В прошлом году модницы мечтали об очках-бабочках Prada, в этом году самые знаковые у Christian Dior. А если хотите сочетания ультра-модного тренда с лаконичной классикой, то отдайте предпочтение солнцезащитным очкам Tom Ford.

лучший мой подарочек – это … Tom Ford
Tom Ford, Astrid in black

Сумкам Celine, Luggage Bag совсем недавно я посвятила отдельный пост (blondeinfashion.livejournal.com/31317.html) и там привела доводы, почему эта сумка станет прекрасным жильцом вашей гардеробной.

лучший мой подарочек – это … celine
Celine, Luggage Bag, Spring 2011

Только вчера (blondeinfashion.livejournal.com/35079.html) мы с вами обсуждали массивные ожерелья. А это мне показалось особенно летним. Даже самое просто хлопковое белое платье будет смотреться шикарно с такой бижутерией.

лучший мой подарочек – это … Ranjana Khan
Ranjana Khan

Если у вас еще нет пары бежевых туфель на высоких каблуках – самое время желать их в подарок! Благодаря тону кожи, такая обувь практически не видна на ногах и визуально делает вас на 9-15 см. выше.
А что может вызывать больше девичьего трепета, чем пара Christian Louboutin с алой подошвой!

лучший мой подарочек – это … Christian Louboutin, Lady Peep
Christian Louboutin, Lady Peep

Маленькая сумочка остается в списке must have на весну-лето, 2011. В нее поместится все необходимое – телефон, права, наличные, ключи, помада и пудра. А благодаря длинному ремешку, который можно повесить на плечо, она не будет мешать.
Мой выбор – маленькая светло-розовая сумочка Marc Jacobs декорированная трогательным бантиком)

лучший мой подарочек – это … marc jacobs
Marc Jacobs Bow-Detailed Quilted Large Leather

Не совсем новинка, но от этого не менее желанный подарок. По крайней мере, готовя этот пост и посетив ряд wish lists модных девочек, я заметила, что добрая их половина желает обзавестись такой милой палеткой.

лучший мой подарочек – это … dior Minaudiere Palette
Dior, Minaudiere Palette

Я пока еще ни разу не встретила девушку, равнодушную к зелено-голубым коробочкам Tiffany) Если о том, как вы восхищаетесь в их серебром, еще не знает ваш возлюбленный – самое время ему об этом намекнуть, оставив окно ноутбука открытым на требуемой интернет-странице одноименного сайта.
А мой выбор – серебряный браслет, на который, по желанию, можно нацепить ряд кулончиков. В преддверии весны-лета мне больше всего импонирует морская тематика.

лучший мой подарочек – это … Tiffany & Co
Tiffany& Co.

Все мы любим шоколад, но большинство из нас все-таки обходит его стороной в страхе набрать лишние см в талии. Но когда же можно побаловать себя, если не в День св. Валентина?! ) Изысканные сладости в элегантной упаковке предлагает Bonjour Gourmet.
И пусть любой подарок, который подготовил для вас ваш любимый и единственный, сопровождается чем-нибудь очень вкусным, пусть и немного вредным!)

лучший мой подарочек – это … Bonjour Gourmet
Bonjour Gourmet

А что вы желаете получить в подарок на День Всех Влюбленных?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый копийный масштаб - 1:1 Явно будет нужен афтермаркет ...
Валентина Самар Собкор ZN.UA в Автономной Республике Крым. Можно ли изменить то, чего в природе не существует? — вправе спросить любой, имеющий множество оснований для заключения об отсутствии политики государства в отношении Крыма как таковой. Нет стратегии деоккупации аннексированн ...
28 мая 2010 года, ровно 10 лет назад, за 2 недели до выхода сингла, на Ютуб появился новый клип "Dancing On My Own" шведской певицы и автора песен Robyn. Надо сказать, что несмотря на свою широкую неизвестность в России, Robyn стала звездой в 1995 году, когда ей было 15 лет и два её ...
Лиана-сыроварница, наша блондинко, написала стихи посвященные С уркову ! Страшно талантливы наши опгешники! ...
Совершенно очевидно, что они скоро сдадутся и отменят доллар, смотрите что по миру происходит: Ивесторы со всего мира едут в Сальвадор за криптой - монополия Штатов на финансовые операции подорвана: Далее - по ССЫЛКЕ смотрим шокирующие фото, графики и карты - как меняется этот мир: ...