Лучший друг

топ 100 блогов paula-rotterdam22.03.2017 Есть такой феномен, который я понять ну никак не могу – это когда бывшие становятся чуть ли не лучшими друзьями. Желательно – в одночасье. И ты такой знакомишь свою новую девушку со своей новоявленной «лучшей подругой», приговаривая: «ах, ну что ты, все давно в прошлом, теперь мы только друзья!». А она еще и не забудет повиснуть на тебе по-дружески, поцеловать в щечку – и все это – при девушке, которой, должно быть, очень приятно все это лицезреть.

Лучший друг
фото: key.in.ua (кадр из фильма "секс по дружбе")

Идиотичность ситуации –зашкаливает, серьезно.

Нет, я допускаю какую-нибудь совсем школьную влюбленность, когда, понятное дело, ни у кого еще ничего не было – вполне можно остаться и друзьями, и приятелями. Но, когда он эту «лучшую подругу» ёб во всех позах – это, извините, показуха полнейшая.

Я не приемлю таких ситуаций не потому что я – ревнивая, или чересчур собственница, или неуверена в себе – нет. Просто мне так думается, что если девушка вдруг скажет: «это Дима, он меня два года трахал, но сейчас мы – друзья, давайте знакомиться!», то любой уважающий себя мужик подумает: «дорогая, за какого оленя ты меня держишь?». И будет по-своему прав.

Мне кажется, если люди разыгрывают между собой пламенную дружбу – значит, кто-то кого-то еще не отпустил. Или оба. И тебе здесь делать – абсолютно нечего. Пусть разбираются сами. Поебутся, подружатся, потом снова поебутся - в общем, оставь этих голубков в покое.

Вообще, когда где-то начинаешь чувствовать себя третьим лишним – надо валить.

Но что же делать, если вы действительно сохранили хорошие отношения с бывшими партнерами? В первую очередь постарайтесь сделать так, чтобы его новая девушка чувствовала себя комфортно в вашем присутствии - этим вы проявите уважение не только к новой пассии, но и к своему другу в первую очередь. Если вы, конечно, цените человека и желаете ему счастья.

Показуха с обнимашками - первый признак того, что у кого-то еще не остыло, и тебя вот сейчас нервирует тот факт, что он - с девушкой. И надо показать, что, дорогая, он не только тебе принадлежит, что я тоже в его жизни что-то значу. Эгоизм вперемешку с подсознательной ревностью.

Если не остыло – так зачем пытаться изображать дружбу?

А вы как считаете? Поддерживаете отношения с бывшими? Если да, то в каком формате?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А, да. А сколько же танков у ДНР - ЛНР? Согласно официальной жалобе Англии в ООН, - жалобе, в которой Англия могла бы только преувеличить силы "ДНР-ЛНР" и поставки туда из РФ, но никак не преуменьшить все это, и основанной на данных НАТО, - к исходу августа у ДНР-ЛНР было всего около 100 ...
Несите деньги в нищий храм,В деревне,Брошенным попам.В богатый городской ...
Вiльно-повiльно, потихоньку-полегоньку, в пустенькие головки пушистеньких площадных революционерчиков, хоть в какой-то степени способных видеть и чуть-чуть думать, вползает объективная реальность, а вместе с нею и скользкий червячок сомнения в лучезарности происходящего. Пока что ...
             Когда едешь в новую страну, то определенное впечатление о ней у тебя складывается еще до прибытия – из прочитанных книг, статей, отзывов, рассказов тех, кто там уже побывал.        Но на месте тебя неизбежно ждут новые открытия, ...
МИД России намерен пересмотреть законодательство, которое гарантирует безвозмездную помощь в возвращении граждан из-за рубежа в экстренных случаях. В частности, ведомство может обязать россиян возмещать стоимость затрат на эвакуацию. Все как в "Святых США". Тебя спасли и ты все ...