рейтинг блогов

"Лучший блогер года 2013". Финал

топ 100 блогов samara_ru13.03.2014 Лучший блогер года 2013. Финал


ПРИЛОЖЕНИЕ 1. КРАТКАЯ СПРАВКА О БЛОГЕРАХ-ФИНАЛИСТАХ

1. Лучший блогер года 2013. Финал 3ojlotou
Жоголев_
Один из топов самарской блогосферы. У себя в блоге он "размещает фоторепортажи, иногда рецепты и, конечно же, рекомендации и советы по кондиционированию различных помещений". Саше всегда интересны любые мероприятия, блог- и пресс-туры.

2. Лучший блогер года 2013. Финал 151151
Ермоленко_
Бронзовый призер 2012 года. Блогер-политик, «яблочник» и школьный учитель.

3. Лучший блогер года 2013. Финал nervnoe_serdce
Якоби_
Мисс самарского ЖЖ-сообщества 2011 года. Ира - "комсомолка, спортсменка и просто красавица". А еще она умеет красиво жечь глаголом. В реальной жизни Ира - очень скромная девушка.

4. Лучший блогер года 2013. Финал tasia_s
Козина_
Настя "эмоционально реагирует на жизнь. Любит читать, путешествовать, расслабляться в аквазоне фитнес-клуба. Принимала участие в Слёте блогеров-путешественников. Рада новым знакомствам!".

5. Лучший блогер года 2013. Финал harmboy
Хармбой
"Тролль года" 2012 года. Впервые в финал конкурса вышел представитель такого специфического направления блогерства. Набросы на вентилятор, отмороженый троллинг, фейковые атаки ... все, что душе угодно! И... (так его зовут в оффлайн) очень рад выходу в ТОП-8. Однако, по его словам, он больше всего хочет опять стать "Троллем года".

6. Лучший блогер года 2013. Финал sv_bob
Сверкалов_
Серебряный призер 2011 года. Посол ЖЖ в Самарском регионе и один из топов местной блогосферы.Фотоблогер, любитель воздушных съемок, путешествий и вкусной еды.

7. Лучший блогер года 2013. Финал ksyu_shechka
Аксанова_
Единственный блогер в этой восьмерке, который не из Самары. Ксения родом из Сызрани Самарской области. Сейчас живет в Казани, вышла замуж за известного блогера Лучший блогер года 2013. Финал kukmor. Ксения и Нияз - пожалуй, самая известная блогерская семья в России. Ксения любит путешествовать, готовить и, конечно же , "Сызранский помидор".

8. Лучший блогер года 2013. Финал hitmanah
Авдейчев_
Алексей - "темная лошадка" конкурса этого года. Он - единственный блогер в финале, который не тысячник. Больше всего Алексей любит писать исторические и краеведческие посты.

ПРИЛОЖЕНИЕ 2. ГОЛОСОВАНИЕ ВЫБОРЩИКОВ
В этом году телерадиокомпания «ТЕРРА» в финале конкурса «Лучший блогер года» параллельно с традиционным голосованием впервые применит так называемое «голосование выборщиков». «Лучший блогер года» будет определен путем сложения результатов, показанных в обычной «голосовалке» и у «выборщиков».

I «Голосование выборщиков» - это ранжирование финалистов конкурса «выборщиками» из числа первых 20 человек «Рейтинга самарских блогеров».

Все, что нужно от выборщика - расставить финалистов с 1-го по 8-е места.

II Согласно вышеуказанному рейтингу в этом году выборщиками стали:
Лучший блогер года 2013. Финал seleste_rusa
Лучший блогер года 2013. Финал greatgonchar
Лучший блогер года 2013. Финал mymaster
gregorkon
Лучший блогер года 2013. Финал chronograph
Лучший блогер года 2013. Финал bezobraznaja_el
Лучший блогер года 2013. Финал kortunov
Лучший блогер года 2013. Финал human_oid
Лучший блогер года 2013. Финал andry_astashkin
10 Лучший блогер года 2013. Финал la_chevrefeuill
11 Лучший блогер года 2013. Финал gon1969
12 Лучший блогер года 2013. Финал matrokreazoth
13 Лучший блогер года 2013. Финал romanstepanenko
14 Лучший блогер года 2013. Финал 63ru
15 Лучший блогер года 2013. Финал romashkina_666
16 Лучший блогер года 2013. Финал kraevedoff63
17 Лучший блогер года 2013. Финал dims_son
18 Лучший блогер года 2013. Финал vishnyavsahare
19 Лучший блогер года 2013. Финал blog_matveev
20 Лучший блогер года 2013. Финал alexxrin
III Свой вердикт выборщики (указанные в пункте II) могут оставить в виде комментария к данному посту или личного сообщения в адрес Лучший блогер года 2013. Финал trk_terra_1998
IV Очки в "Голосовании выборщиков" будут подсчитываться следующим образом: За 1-е место – 10 очков, за 2 – 8, 3 – 6, 4 – 4, 5 – 3, 6 – 2, 7 – 1, 8 – 0.
V В случае отсутствия ответа от выборщика все получат по 0 очков.
VI Выборщик до окончания голосования имеет право на одну редакцию ответа (внесение изменений).
VII Результат в "Голосовании выборщиков" будет рассчитан в виде процента от показателя 200 очков - максимального значения, которое может получить блогер, если все 20 выборщиков поставят его на 1-е место.
VIII Итоговый результат блогера будет получен путем сложения процентных значений в "голосовалке" и у "выборщиков" (пункт VII). 

Голосование и прием ответов от выборщиков будут остановлены 18 марта в 12:00.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по обычному голосованию: во избежание накруток и других недобросовестных намерений ТРК "ТЕРРА" будет допускать к голосованию только аккаунты ресурсов, зарегистрированные и синхронизированные с LJ до 31 декабря 2013 года включительно.

Спонсор проекта - гостиничный комплекс и ресторан "Русская Охота".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В компании Studio D-77 вы можете заказать услуг по производству металлических табличек с гравировкой. Для нанесения логотипов и надписей используется технология лазерной гравировки, которая на сегодняшний день считается универсальной для изготовления и индивидуализации широкого ...
Видимо, от болезненного состояния и вообще от общей угрюмости обстановки вчера, когда я ложилась спать, меня пронзила мысль - а что, если завтра и правда война? Сколько их начиналось вот с таких же самых обычных серых денечков... И жили в них такие ...
С инициативой замены нынешнего Грегорианского календаря на новый выступила ...
По крайней мере, для меня загадочный. Находится на окраине города, на Окружном проезде, в промзоне, на автостоянке, относящейся к конторе, производящей пластиковые окна, и прямо напротив её проходной: Надписей на нём никаких нет, и что он символизирует - не ведомо. По мне, так это ...
Просматривая сейчас по прибытии из мест, лишенных Интернета, сейчас глубоко вечером, впал в лёгкое подобие шока еще и от некоторых публикаций медицинских. Вот и сейчас, на довольно авторитетном медицинском «забугорном» ресурсе, который позволяет себе кроме строго научных публикаций для ...