Лучшие модели plus-size: кто больше?

топ 100 блогов ykristianna14.12.2012 Когда мы слышите слово «супермодель», то кого себе представляете? Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл или Синди Кроуфорд? Наши познания о модельной индустрии явно устарели. В последнее время, чтобы стать успешной манекенщицей, не нужно переживать из-за каждого съеденного грамма. Если раньше далеким от заветного сочетания 90-60-90 девушкам вход в fashion-идустрию был закрыт, то сегодня их полнота — их же козырь.

Возглавляет список самых успешных моделей plus-size Тара Линн, излучающая сексуальную привлекательность независимо от того, что на ней надето. Она прекрасно выглядит как в черном танкини от H&M, так и с одной красной помадой на губах и в туфлях на шпильке в съемке для V Magazine и итальянского Vogue.
Лучшие модели plus-size: кто больше? img_952ce405325cfb28b40a54756a893aed


Флавиа Ласерда — одна из самых «вкусных» бразильских моделей. Ее называют «укрупненной версией Жизель Бюндхен». Помимо постоянно сотрудничества с бразильскими марками, предлагающими одежду для полных, Флавии удалось поработать и с несколькими раскрученными европейскими брендами.
Лучшие модели plus-size: кто больше? img_d5ec1f5c53d5db9f40309917dddef753



Кто бы мог подумать, что настоящая женственность может спровоцировать скандал? Эшли Грэм, одной из самых известных моделей «в теле», это удалось. Она снялась в рекламе нижнего белья от Lane Bryant, которая в свое время наделала много шума. Эшли в этом минутном ролике выглядит чрезмерно аппетитно, но главное — демонстрирует полное отсутствие комплексов, чем не могут похвастаться многие гораздо более стройные девушки.

Лучшие модели plus-size: кто больше? 3


Полные модели не пытаются втягивать животы, чтобы с достоинством выйти на подиум или предстать перед фотографами. Тисс Мюнстер — одна из таких. Ее появления на подиуме многие побаиваются: покрытие может не выдержать... Тисс при этом гордится своим 56 размером и благополучно строит карьеру. Кто-то же должен быть сильнее предрассудков и мужественно обнажаться в рекламе нижнего белья для «корпулентных дам».

Лучшие модели plus-size: кто больше? 4



Среди самых успешных моделей, не пытающихся втиснуться в вещи размера XS, — Кэндис Хаффин. В 14 лет девушка худела и мечтала о карьере в модельном бизнесе. Позже, она полюбила себя такой, какая есть, и вернулась к нормальному весу. Вот тут-то слава ее и настигла! Кэндис Хаффин работает и с fashion-брендами, и с модными журналами. В ее активе — обложка итальянского Vogue, главный редактор которого, Франка Соццани, одной из первых начала продвигать моделей plus-size на страницах глянца.

Лучшие модели plus-size: кто больше? 5
Завершает список Велвет Д'Амур. Девушка с таким многообещающим псевдонимом появилась на подиуме в нижнем белье на показе Жана-Поля Готье пять лет назад. Это был настоящий фурор! У дизайнеров и фотографов Велвет нарасхват, потому что девушка она без комплексов, без труда входит в любые предложенные образы и работает, что называется, с огоньком. Кто-то постоянно худеет и мечтает стать моделью, а эти девушки просто полюбили свое тело. И неплохо на этом заработали. А как вам такие модели?

Лучшие модели plus-size: кто больше? 6


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:05

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Коротко по развитию событий в Северной Хаме. 1. После взятия высоты Таль-Аас и Кафр-Айна, сирийские войска начали расширять зону контроль к северу от вновь занятых позиций. Шаг достаточно резонный, чтобы не получить удар во фланг при начале акцентированного наступления на Хан-Шейхун. ...
Владимира Путина, который почти уже 15 лет у власти оценивают по-разному и в мире и в собственной стране - Российской Федерации. От всесильного и могущественного лидера великой страны до либерального руководителя государства регионального масштаба. Но это крайние суждения, объективна ...
Крепость настоящая, с действующими военными подразделениями. Один из военных нас сопровождал по крепости, строго следил за тем, чтобы мы снимали только разрешённое. Вид на Рио снять можно. И мост из Рио-де-Жанейро в Нитерой тоже Он длинный, на весь горизонт. Господа в белых ...
Дурная голова ногам покоя не дает. Народная мудрость. Маленькая иванопоправка – не только ногам. Но и сердцу, рукам, легким, спине и маленькой собачонке. Когда я нервничаю, а нервничаю я по разным поводам или даже еще более лучше, без ...
Вводные данные:На днях совершил крушение самолет с польской делегацией, летевшей ...