Лучшие из лучших

топ 100 блогов user_v27.08.2011 Так сказал министр МВД о тех, кто остался работать в полиции и прошел переаттестацию. Собсно у здравомыслящих людей это высказывание вызвало как минимум недоумение.

Вот вчера я убедился в том, что министр МВД врет.

Примерно в час-два дня мы с товарищем ехали по одному адресу по работе. Туда же подъехал водитель транспортной компании и подвез кое какие стройматериалы. Мы уже почти подъехали, как он звонит и беспокойным голосом говорит, что он отъехал от подъезда, т.к там буйный пьяный человек кидается на него и машет корочкой.

Я спрашиваю - сильно агрессивный ли? - да, отвечает Александр-водитель. Говорит, что этот мент разбил ему окно в машине.

Мы подъехали, заметили, что стоит ВАЗ-99 и в ней два окровавленных парня и девушка. Я поставил машину за угол, вышли с товарищем. Я звоню водителю, говорю - подъезжай.
Александр подъехал - у него полностью выбито левое стекло в двери. Машина какая-то корейская мини-грузовая, типа Портрер, но по-боле.

Тут этот пьяный мент заметил, что Александр подъехал, выскочил и давай орать: "Кто тут старший! Я спрашиваю кто тут старший", достал удостоверение и давай им размахивать, мол, я мент, у меня мама зампрокурора и вообще сейчас приедет ФСБ и всех тут положит.

О самом менте - с виду обычный дрищь, тощий дрын, с повадками дворового алкаша и большим гонором. Такому дать в лоб - упадет с одного удара.
Собственно, что Александр и сделал.

Ситуация, с его слов была такая - он подъехал к нужному подъезду, стоит никого не трогает. А этот мент начал маневрировать по двору на своей ВАЗ 99 в очень пьяном виде. И доманеврировался до того, что грузовичок Александра стал ему мешать. Он вышел и с ходу начал на него гнать, пинать его машину. Между ними завязалась драка. Небольшая. И мент начал трясти своей корочкой. Ну Александр забрал у него и ключи от машины и телефон, чтобы тот не вызвал своих дружков и сам позвонил в милицию, а этот чудик-мент взял какую-то железную хрень и разбил ему боковое стекло.

Ну мы с товарищем немного посмеялись над этим чудо-ментом, я все хотел удостоверение его посмотреть, но тот убежал в машину и сидел там. Девушка, видимо его жена, ходила с встревоженным видом, несколько раз подходила к нам и робко пыталась уладить все, но полицию уже вызвали.

Приехала полиция - загрузила своего пьяного коллегу и покатили писать заявление.

очень пожалел, что фотика не было.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кому-то нравится большая грудь , кому-то маленькая, кто-то в восторге от круглой груди, кто-то от грушевидной, кому-то нравятся большие ареолы , кому-то маленькие . Кто-то истинный приверженец натуральных форм , а кто-то без ума даже от огромных силиконовых шаров . В общем, теперь у ...
View Poll: фильм Аватаря всё таки посмотрела вчера и.. это действительно ...
Впервые за последние девять месяцев у меня-таки случилось свидание. И это было не ...
"> В глухомани, около речушки, Где осока скрыла берега, Проживает в маленькой избушке Бабушка по прозвищу Яга. Нос крючком, горбата, тугоуха, Страшное бельмо на пол-лица. На округу злобная старуха Насылает порчу без конца. То ли устарели ...
Ровно 120 лет назад, 13 марта 1904 года, а Андских горах, на высоте 3850 метров и точно на линии чилийско-аргентинской границы аргентинцы установили семиметровую бронзовую статую Христа на шестиметровом постаменте. Установка была приурочена к подписанию соглашения между Аргентиной и ...