Лучшие фильмы для праздничного просмотра 8 марта

топ 100 блогов tescin13.03.2022Кино

8 марта — чудесный весенний праздник, полный сюрпризов и радостных встреч. В этот день многие идут в гости, посещают рестораны, но вечер этого дня можно провести в семейном кругу и посмотреть увлекательный, веселый, познавательный или трогательный фильм. Огромный выбор разножанрового кино предлагает портал “Смотрёшка” — онлайн ТВ в отличном качестве подарит возможность достойно закончить праздничный день или станет альтернативой, если вирус опять разгуляется и будут введены ограничения на работу развлекательных заведений.

“Эйфель”

Эта биографическая драма была снята в 2020 году Мартином Бурбулоном. Его бюджет колоссальный — 23 млн евро. Он посвящен одному из самых знаменитых французов. Именно Гюстав Эйфель подарил столице башню, которая стала  его символом. Здесь же затронула любовная история, которая и вдохновила инженера по проектированию металлических конструкций на создание 300-метрового сооружения, которое было так неоднозначно воспринято его современниками.

“Дом Gucci”

Ридли Скотт предложил прокату новую работу — исторический фильм “Дом Gucci”. Для мастера, который отметил свое 84-летие, это завидная продуктивность. В последней ленте четко просматриваются оскаровские амбиции. Это — эпатажная драма о знаменитой в мире моды семье.

Интерес к фильму подогревает участие в нем Леди Гаги и Адама Драйвера. В фильме есть все — любовь, расчет, закулисные игры, скандалы, предательство и убийство.

“Пара из будущего”

Добрая российская комедия, мелодрама в стиле фэнтези от Алексея Нужного заставит смеяться и грустить. Картину украсил актерский дуэт Сергей Бурунов — Мария Аронова. Их герои уже 20 лет живут в браке и к 2040 году просто ненавидят друг друга. Но развестись в этом недалеком будущем нельзя — услуга слишком дорого стоит. Но герои попадают в прошлое, в тот день, когда влюбленный парень делает предложение любимой девушке. Повзрослевшие герои стараются помешать самим себе в молодости. Но влюбленные сражаются за свои чувства.

“Последний богатырь: Корень зла”

Это продолжение российского приключенческого фильма от режиссера Дмитрия Дьяченко. Сюжет связан с походом Ивана и богатырей, который увенчался поимкой чудища-Колобка. Ваня продолжает мечтать переселиться в современную Москву, но только с любимой Василисой. Зрителей гарантировано ждет много романтических и смешных моментов. Фильм рекомендован для семейного просмотра.

“Красавчики до нашей эры”

Комедия от казахского режиссера Медета Аманбаева вышла в прокат осенью 2019 года и рассказывает о первобытном племени “красавчиков”. Они живут за счет соседнего ”племени рабочих”. Но в одно время соседи исчезают и “красавчики”, даже не подумав начать работу, отправляются на поиски беглецов.

Все эти и другие фильмы можно найти с помощью “Смотрёшки” — на платформе собрано более 300 телеканалов, в том числе: Амедиатека, START, ivi, MEGOGO, More TV, PREMIER. У сайта высокая посещаемость, здесь постоянно появляются новые ресурсы. Портал надежный, размещение оперативное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На радиостанции "Эхо Москвы" прошли два преинтереснейших опроса слушателей. Первый из них касался спорной ситуации с Курильскими островами, а второй гипотетической возможности ливийских событий в России. Результаты телефонного голосования ...
10 февраля 2016 года в Москве состоялось поистине историческое событие - открытие Представительства Сирийского Курдистана. Несмотря на то, что de jure это все-таки Представительство, de facto - посольство. Курды, к сожалению, на данный момент не имеют собственной территории, поэтому от ...
"Я раскрылся для вас", — говорит принц Лоран в конце интервью . Поводом стало 50-летие его жены принцессы Клэр. Но вскоре разговор перекидывается на другие, щекотливые темы. Лорану вообще не нужен грант для работы, говорит он. "У меня в руках рабочий инструмент, но мне не разрешено им ...
И чего только не придумают Японцы! Подчас они находят такие решения, что весь мир просто диву дается. Вот и на этот раз представители "Страны восходящего солнца" удивили всех необычным изобретением. На научном конгрессе в Америке компания ...
Мой блог опускается в ...