Лучшее шоу 2019 года

Но сейчас все только и твердят, что финальный сезон и особенно его окончание совсем никуда не годятся, даже пишут петицию, чтобы переснять все так, как было бы правильно.
А я, честно говоря, в полном восторге от украинского шоу "Слуга Народа". Четвертый сезон только начался, но уже можно смело сказать - на сегодняшний день это лучшее тв-шоу года! Каждый день что-то происходит, постоянно развитие новых сюжетных линий, поднимаются животрепещущие проблемы, проводятся прямые эфиры, куча главных и второстепенных героев и каждый претендует если не на трон, то хотя бы на приставное кресло рядом с кнопками для голосования. Никогда бы не подумал, что тв-шоу в жанре политический триллер может быть настолько захватывающим. Правда, одна проблема, с субтитрами напряженка, а на слух трудно бывает уловить детали без перевода.
В ноябре, конечно, выходит четвертый сезон Рика и Морти, там еще поглядим, кто кого. Но пока ни одно шоу даже близко не лежало по увлекательности разворачивающихся событий, проработке деталей и персонажей. А какой там главгад, м-м-м-м... загляденье! Посмотрим, не сдуются ли к концу сезона, а начало так очень даже бодрое.
|
</> |