рейтинг блогов

Лучшее белье

топ 100 блогов perfect_a17.04.2011 Мальчики, зажмурьтесь. Пост для девочек. Про лифчики:)


У меня проблемная грудь. Одна больше, другая меньше, да и кормление сказалось не лучшим образом. И подобрать нижнее белье - та еще головная боль. Вон лежит огромная коробка бюстгальтеров, надеванных по разу или даже вообще новых, потому что в приступе идиотизма не рассмотрела в магазине косяки (то пережимает, то форму некрасивую делает, то еще что).

Так вот, девочки! Самое лучшее в мире белье для проблемной груди (да и для любой) делают с этого года lejaby!

http://www.lejaby.com/ru/#/product?ligne=3d-zire&moment_de_vie=zhizn-v-gorode - купила в двух цветах. Не нарадуюсь!
Легкий, лямки не спадают, обхватывает грудь и придает ей очень красивую форму.

Ну там вообще просто отвал башки что за белье. Если вы любите естественную форму, удобное и красивущее белье с минимумом деталей, то вам в lejaby.
Это первая их коллекция настолько удачная.

Ну и тоже 3D от симон перель просто потрясающие. Вы знаете, они таааак смотрятся. Просто и дорого. Все как я люблю.
Купила вот эту модель синюю http://www.simoneperele.com/bras-styles-3d-spacer-bras/c1_5_59/p114/romance-3d-molded-up-to-f/product_info.html

Сейчас пойду и куплю все оставшиеся цвета.

А из красненького это (третий тык направо, не могу дать прямую ссылку на картинку) http://www.simone-perele.com/en/#/la-collection/3
Оно невероятно красивое. Надеваешь под серое платье и чувствуешь себя королевой только соски заметно бывает.

В общем-то, на самом деле, я накупила килограмм пятьдесят белья, но написала только про восторги.
Ой, еще один был! Пойду посмотрю какой.

Нашла в интернете только картинку:

Лучшее белье

Это очень красивый бюстгальтер, как ни странно, хотя я совсем не люблю такие цвета. Но примерила и все - мое.
Пришлось под него даже купить обложку айфону:)


Лучшее белье



Надеюсь, отзыв полезный. Все покупала в оффлайне, так что ссылок не даю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Продолжаем с вами наше небольшое исследование. В прошлый раз остановились вот тут вот. В прошлый раз вспоминали армяк, давайте с него и начнем сегодня :-)) Итак... «Волоса были обстрижены в кружок; на нём был оборванный армяк и татарские шаровары». Так описан у ...
Ну, или «аутоевгеника». Как кому больше понравится. * История евгеники противоречива и некрасива. Именно потому, что касается нас, любимых. Если же говорить о братьях наших меньших, - то с ними уж можно сколько угодно экспериментировать, - ...
Строительство башни «Бурж Дубай» обошлось около 20 миллиардов долларовСегодня, 4 ...
1986 год ...
Этим летом я провела три недели на лечебном курорте - я оттуда писала о своих впечатлениях  В первое утро  был  назначен  визит к врачу, который назначает процедуры.   У врача   в зале ожидания скрипучие кресла, плохой кондиционер, невыспавшиеся лица ...