рейтинг блогов

Лучше Моники!

топ 100 блогов miss_tramell18.10.2017 Жирную и старую Монику Белуччи любят жирные и старые. Не только, конечно, те, кто -- уже, но и те, кто стремятся стать такими.

Видела, как одна подающая все надежды стать жирной 20-летняя девка установила на рабочий стол компьютера фотографию Моники -- каков уж поп, таков и приход.

Лучше Моники!
Фото: Кинопоиск

А вот бывший муж Венсан Кассель не считает Монику сексуальной.

Трахал он её, совокуплял несколько лет, а потом взял да бросил. Променял на другую! Жирную и старую -- в утиль, а с кем он теперь живёт?


Правильно, с молодой и худой. С красивой живёт, а не с Моникой. Знакомьтесь, Тина Кунаки, 20-летняя модель:

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

Свеженькая, худенькая, высокая. С безупречными формами, с подтянутым телом.

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

Кого хотят мужчины? Монику? Нет, мужчина, который имел возможности спать с ней, променял её на другую:

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

И я больше скажу, послушайте внимательно, это важно.

В союзе с Моникой Кассель гулял, развратничал, употреблял алкоголь и морально разлагался, превращаясь в непотребное существо. Выглядел он, как старый бомж, и Моника ему давала. Но во взгляде его было отвращение:

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

Бросив жирную, Венсан изо всех сил пытается соответствовать своей новой любовнице. Похорошел, отрастил бакенбарды, с лица его исчезла алкогольная интоксикация. Молодится мужик, пытается лучше выглядеть.

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

Я пониманию, что поведение старого козла вызывает смех, но я -- о другом.

С жирной Моникой ему было всё равно, как он выглядит, а ради красоты Тины он старается.

А теперь вот ответьте, кого там хотят мужчины? Монику или всё-таки таких, как Тина? Я спрашиваю про мужчин, а не про пивных задротов, которым лишь бы кому-то вдуть на словах.

Лучше Моники!
Фото: Соцсети

Опросите прямо сейчас знакомых мужчин. Покажите им фотографии Тины и Моники. Кого бы они хотели больше?

Утритесь, жирные!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Походил по району - сплошные вывески "СТОМАТОЛОГИЯ" и ни одного сапожника.. Но стоматолог, тем не менее, вряд ли бывает без сапог.. Одновременно на ум приходит «зубник-одиночка без ...
Любовь к лебедям в нашем парке появляется не только в том, что есть пруд в тремя породами лебедей. У нас и элементы ландшафтного дизайна, выполненные в виде многомерных цветников в форме лебедей. Так называемый топиари (от лат. Topiarius — садовод) — это создание шедевров из растени ...
Одну хорошую знакомую- клинического психолога, направили ходить по домам-интернатам и читать лекции за трезвость норма жизни. Ответственное задание партии и правительства. В один сходила, в другой сходила, вернулась несколько пришибленная (а ее ...
Более 600 ребят из районов республики и ее столицы соберутся на центральной площади Майкопа в первый день лета, чтобы принять участие в параде первоклассников. Об этом ИА REGNUM Новости 28 мая сообщил заместитель главы Майкопа Сергей Стельмах.</p>"В ...
[хриплю и бьюсь под столом] ...