Лучшая реклама чего-либо на сегодняшний день - обвинения и борьба с ним

топ 100 блогов lumorex15.04.2015 Ни разу в жизни я не заходил в WoT. Не только потому, что мне не нравятся танки, но и потому, что до этого я некоторое время играл в WoW, и вследствие этого совершенно разочаровался в тех, кто в сетевые игры играет - в принципе. Но, однако, когда читаешь подобную рекламу белорусской игры, как-то так даже возникает желание поближе с ней ознакомиться... тем более что авторство оной статьи принадлежит не кому-нибудь, а канадцу - а это ведь на сегодняшний день вернейшие сторонники американской демократии - во всяком случае, на словах уж точно.
Знаете, такое ощущение, что наши компании, пользуясь раскрученным на западе брендом "империи зла", начали наступление на закат. Скажем, кто вообще в США слышал о Вконтакте - до того, как Конгресс на государственном уровне утвердил смету для ведения антироссийской пропаганды в оном? Или вот WoT... кто о нём знал там - кроме фанатов аниме Girls und Panzer и танковых гиков? Такое ощущение, что этому "эксперту" просто заказали статью, ну а поскольку кто там будет отличать Россию от Белоруссии (всё равно СССР же), то он и использовал то, что сейчас более-менее на слуху у западных обывателей: агрессивная Россия, боевые действия на Донбассе и всё такое прочее... Как показывает пример того же Путина, в настоящее время чёрный пиар работает даже куда как эффективнее, нежели обычный... Ну а поскольку канадцы все такие из себя проамериканские, то кого удивит очередной всплеск "ненависти" к противникам их соседей-покровителей?..
Но если всё же это не реклама, а на самом деле "разоблачительная статья"... то остаётся только поздравить Wargaming с тем, что они настолько "зловещи", что за их продвижение на западе с них даже денег не берут.


Лучшая реклама чего-либо на сегодняшний день - обвинения и борьба с ним

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Наш пианист уже четвертый час музицирует. Картинка ...
Ровно неделю назад костлявая фигура министра Андрея Фурсенко поведала российским гражданам о своем решении  уволить 200 тысяч учителей . Сегодня над школами России нависла тень еще одного реформатора - упитанный начальник Кировской области ...
Ну вот, приехали. На дворе июль 2021 года, на 25.000 новых случаев в России привитой на 23% - почти 800 смертей в сутки. Против 100 смертей в сутки у привитых на 56% США и 40 у привитой на 68% Великобритании (данные приведены на вакцинированных хотя бы одной дозой). И мы пришли к тому, ...
“Изумрудные корни” © Лоренцо Раньери Тенти. Шорт-лист полярных сияний.Вестрагорн, Стоккснес, Исландия ...