Love-ka.
bougaev — 23.10.2011
Буэнос диас, моншеры.Соскучились по репортажам артели "Труд Мартышкин и сыновья"? Заканчивайте... не дело это, право же!
Вот вам love-ka.

.
Склеиваю ножки после рейсмусования, торцевания и фрезерования. Заметили, что я с удовольствием херачу без разметки, если это возможно? :)

.
Теперь скажем так "царга".

.
Снимал на тюбик от клея "Момент". Извините.

.
Ну и вместе с прошлой.

.
Как то так... Стэй труЪ, стэй псайко. Ну и типа, кто рукожопый - тот дебил! Бгггг!
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
