Лотта на даче делает поделки с дочкой и по дороге

топ 100 блогов ezdivala17.08.2011 Лотта на даче делает поделки с дочкой и по дороге придумывает ей сказки. Слепили из какого-то гербария трех кукол. Девочку-Клен, Девочку-Каштан и Девочку-Гортензию. Добрая волшебница, дескать, превратила их из деревьев в девочек.
И просит придумать продолжение сказки про то, что дальше с девочками происходило. Но только обязательно, чтобы в этой сказке была мораль.

Вот придумала несколько сказок для девочки.

***
1). … И добрая волшебница превратила их в прекрасных девушек. Ходили-ходили девушки по свету, многое повидали, везде побывали. Но тут настала осень. Девушка Клен сменила платье на желто-красное, Девушка Каштан тоже переоделась и стали они вместе противостоять ветрам и холоду. А девушка Гортензия замерзла и заплакала.
Потом наступила ранняя зима. Девушки Клен и Каштан терпели, но были сильными, вместе они крепко стояли на ногах и смело смотрели ветру навстречу. А девушка Гортензия приникла к земле и поняла, что умирает.
Но тут пришла хозяйка сада. Подивилась она силе и стойкости девушек Каштан и Клен, а также их дружбе, которая согревает их в непогоду. Потом увидела девушку Гортензию и взяла ее к себе домой.

И теперь девушка Гортензия сидит дома в тепле и пьет чай с сушками, а эти две дуры мерзнут на дороге.

Мораль: нечего выпендриваться. Сильные девушки умирают от холода и голода в окружении таких же идиоток.

***
2). …И добрая волшебница превратила их в прекрасных девушек. Долго бродили три девушки по свету, пока не встретили своих прекрасных женихов.
Красавица Клен полюбила прекрасного юношу Клен. Они поженились и родился у них маленький Клененок.
Красавица Каштан полюбила высокого красавца Каштана. Они поженились и родился у них маленький Каштаненок.
Ну а красавица Гортензия полюбила кавказского юношу по имени Баклажан. Они справили прекрасную пышную свадьбу и через девять месяцев у них родился сын Бамбук.

Мораль: Если мужик у тебя овощ, то рожай от высокого и красивого соседа.

***
3). … И добрая волшебница превратила их в прекрасных девушек. Девушки Клен и Каштан работали на городском рынке. Одна готовила прекрасную еду в местном ресторане, а другая работала в кафе и готовила свой фирменный кленовый сироп. Горожане очень любили добрых ласковых и работящих девушек, несмотря на их природную уродливость. "С лица воды не пить" - говорили жители города - "зато они какую нам пользу приносят. "

И тут в городе появилась девушка Гортензия. Самая прекрасная, но своенравная и гордая красавица, которую только видел город. Солнце ласкало ее золотые кудри, кожа ее была безупречного цвета, губы были похожи на алые рубины.

Весь город замер от восхищения.
-Какие уродливые страшилицы - сказала Гортензия, посмотрев на Клен и Каштан. - Не хочу быть с ними рядом. Выгоните их.
И обезумевшие жители города выгнали девушек Клен и Каштан из своего города.

Мораль: Толпе плевать на вашу душу, для манипуляции большим количеством людей нужна харизма.
***

4). … И добрая волшебница превратила их в прекрасных девушек. И вот три подружки влюбились в одного и того же принца. Девушка-каштан накормила его прекоасным ужином, девушка-Клен построила ему крышу над головой. А девушка-Гортензия просто порхала рядом и создавала приятный фон. И принц, конечно же, влюбился в Гортензию. Потому что дом у него есть свой, кухарок целый штат, а красивой благоухающей жены не хватает.

Мораль: Хрен поймешь этих мужиков.

***
5). … И добрая волшебница превратила их в прекрасных девушек Девушки Клен и Каштан влюбились в прекрасного принца. Как приклеенные они ходили за ним и шелестели ему на ухо приятные слова. Принц охотно принимал ухаживания обеих девушек. Девушка Каштан кормила его вкусным обедом, девушка Клен варила ему сладкий сироп. Были они как две сестры - высокие, статные, большие. И принцу были приятны их ухаживания.
А по ночам он сбегал к девушке Гортензии, которая гордо стояла себе в саду, украшала себя красивыми цветами и пела песенки вместе с птичками. Она не обращала внимания на принца даже когда он поил-кормил девушку Гортензию и удобрял ее брильянтами Graff.

Мораль: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.



Подключайтесь. Ну и хороших сказок тоже надо. Девочка ведь маленькая ждет, а мы только стебаться и умеем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обе бомжатского профиля с "оккупаев-аббаев" и прочих подобных бомжатников. Один - ныне широко известный Артем Томский (Дефье) http://ivan777lapshin.livejournal.com/74315.html http://ivan777lapshin.livejournal.com/105558.html , вторая - некая В. Яковлева (на фото она вторая справа, ...
Меньше народу больше кислороду, говорят экономисты. И вот что получается( Рынок труда в регионах ждет сокращение. В первую очередь он коснется организаций, которые занимались различными видами сервиса на бюджетные деньги. От медиа до транспорта. Собственно бюджетные места будут пыта ...
Резануло как-то вчера. Парад весь не смотрела, включила "картинку" где-то в середине и удивилась - наш Верховный главнокомандующий и Министр обороны принимают парад... сидя. Старик Сталин стоял, 75-летний руководитель страны Брежнев стоял, а ...
Как мы уже показали в серии постов , печатная фотография обладает примерно такой же степенью исторической достоверности, как и произведения живописи. Не видя оригинального негатива, зритель едва ли сможет различить грань между реальностью и фантазией ретушёра. В советских журналах ...
Чтобы стать активным участником своего лечения нужно знать, что почти всегда есть аналоги назначаемых вам лекарств с одним и тем же действующим веществом и большим разбросом по цене, и иногда чис ...