Лотерея
post_lottery — 07.06.2012
Всем привет! Любители вы кошек? )
Сегодня почтальон на велосипеде привезла мне чудесный набор "Элис и Господин Кот" , каждая открытка просто шикарна: добрая, милая, теплая и уютная, я очень люблю такие, вот, хочу с вами поделиться и разыграть 3 штуки из набора. Но какая кому достанется будет сюрпризом, вы не против? ) Выглядят открытки так и это только их часть.
Разыграю сегодня вечером!
На каждой октрытке будет привет от моего кота лично! )
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
