рейтинг блогов

Лотерея, 100 отправленных.

топ 100 блогов ru_postcrossing05.08.2012 Вот наконец и настал этот день. 393 дня на поскроссинге и первая сотня отправленных. Похоже, почтовые боги решили меня поздравить, так что вчера впервые вытащила адрес в ЮАР, а сегодня получила открытку из Новой Зеландии. Сразу же после её регистрации и пришёл долгожданный хуррей.
Впрочем, в том, что он будет именно сегодня, я была уверена заранее, так как именно на этой открытке, похоже, впервые что-то не так оказалось с ID, о чем меня и оповестили с официального сайта, отправляя кому-то правильные цифры.
Ну да ладно.
100 отправленных, 88 полученных, жизнь прекрасна :)
Разыграю я 5 открыток, за картинками прошу под кат.


№1. Практически олимпиада :) Никаких меток на ней, просто данная картинка из сети, так как сканера у меня нет.
Лотерея, 100 отправленных. 2638813
№2. Прекрасный Вольф Эрлбрух со своими романтичными героями.
Лотерея, 100 отправленных. img914
№3. Котоваська, который до 100 ещё только растёт :) Заметьте, открытка не из последнего переиздания, а из первой серии, с полукруглыми краями и из приятнейшего картона.
Лотерея, 100 отправленных. maslo
4. Группа Аукцыон, 1986 год. Открытка из Братьев Люмьер, она намного ярче и контрастнее этого скана.
Лотерея, 100 отправленных. 6424789483_4ea1eac157_b
№5. Та самая Тишина из Доктора Кто. Не пугайтесь, если вдруг забудете, что тут было 5 открыток :)
Лотерея, 100 отправленных. tumblr_m6bivz6g2S1rnit0ao3_400

Кроме того, будет ещё шестая открытка. Прекрасная и замечательная, для любителей арта. Она окажется сюрпризом для того, кто угадает, куда же у меня дойдёт 101ая открытка. Молодцом окажется первый угадавший правильную страну, простите уж. Ну... Ладно, второму и третьему тоже что-нибудь придумаю, если они будут :)
Соответственно, одновременно с прибытием 101ой и будет закрыта данная лотерея.
Страна угадана, победитель найден :) Это была Япония. Вот такой необычный вариант, хотя на подходе и Германия, и Беларусь.
От вас требуется желание поучаствовать, интересующие вас номера открыток и версия о стране, если захочется. Номера раздам сама, чтобы не запутаться.
Можете ещё при желании рассказать, сколько у вас стран в активе и какие среди них самые редкие.
У меня это 32 страны, из них всего по одной открытке связано с Новой Зеландией, Турцией, Италией, Филиппинами и Швецией. Зато из Южной Кореи уже и получила открытку, и отправила туда свою.
Ну что, вперёд! :)

Upd.
Между тем, сто первая открытка умудрилась дойти ещё сегодня утром, до того, как пост прошёл модерацию. Закрою лотерею в понедельник вечером, наверное. Или во вторник :)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неизвестные хакеры получили доступ к учетным данным гейм-мастера онлайн-игры World of Warcraft и уничтожили всех персонажей в нескольких "реалмах" (областях). Жуть! Люди годами прокачивали своих героев, тратили деньги, время, жертвовали семьями и ...
Сегодня в пиаре: одно из самых больших озер в Южной Америке, подъем на египетскую пирамиду, швейцарский Люцерн, мокрый флешмоб и не только... trttptm : Это одно из самых больших озёр Южной Америки. Его бирюзовая гладь разлилась на без малого две тысячи квадратных километров. ...
Как всегда — разобрала всю от кожи и костей — не люблю за столом рыбу потрошить, хотя понимаю, что в этом есть своя прелесть. Для кого-то. Ялтинский лук, слегка сдобренный ...
При царе крестьяне давали примерно 0% учёных, литераторов, писателей и прочих творчески-научных людей. Это говорит о том, что большая часть крестьян "генетически не приспособлена к науке"? Нет конечно, это просто большинство крестьян в поле работали сутками, отдавали налоги государству, ...
-а я вот спросить хочу: а зачем вообще при мужике дрочить, а? блин, если б при мне мужик дрочить начал, я б обиделась… -видимо показать,какое он (мужик) УГ, а заодно показать себя сильной и независимой женщиной обходящейся без каких то там членоносцев.:) я так щетаю.:) (с) Из комментов. ...