Лонгольеры.

топ 100 блогов gorynych122.01.2025 Фунция времени - разрушение.


Оно как бы подъедает все материальные остатки, остающиеся от предыдущих эпох.
Точно как лонгольеры в известном произведении.
----------

И вот что подумалось.
Узнавая об очередной реставрации очередной картины или какого-то другого артефакта.

Ведь артефакты всего лишь 100-150 летней давности УЖЕ находятся в совершенно ужасном состоянии.
Если они не хранились в специально созданных для этого условиях, требующих определенной температуры и влажности, чистоты воздуха (прикиньте копоть от свечек), и даже уровня освещения и т.д. - это ведь целая наука о хранении таких вещей.
Да и то, происходит их разрушение, просто более медленное.
Потому что - ВРЕМЯ.

А ведь любые артефакты не хранились так, до попадания в спецхран, сразу после создания, и как нас уверяют специально обученные люди - многие сотни или даже тысячи лет.

Это, во первых, опять к тому, что мы живем в абсолютно фейковой реальности.
Если в XIX, или даже в XX веке, еще можно было втюхать какую-то сознательную подделку, или просто выдав реальный, но недавний новодел за раритет.
Заявив, что ему 300, 500, или даже 1000 лет - не с чем было сравнивать.
То сейчас уже такое не прокатывает.
----------

И во вторых, не выходит из головы эта MAGA.
На фоне нынешнего переименованием залива и прочих плясок с бубнами.
Потому что я уже объяснял, как это работает.

И потому что, если мы посмотрим на то, как объясняется слово Америка сейчас - то это даже не фейк.
Это просто пустота, выжженная напалмом.
Чем-то напоминающая пустоту, выжженную на месте Пасхи-Иштар.

Так и Америкой - при том, что реально есть огромный континент на половину планеты.
А вот его история, начиная с Колумба и Веспуччи, это что-то вроде хроник гоблинов.
Просто голая и неприкрытая всем фантазия.
----------

А с другой стороны - есть некий святой Эмерик, засунутый историками аж на 1000 лет назад, и считающийся канонически покровителем венгров в Америке, то есть какая-то связь имен есть.

Однако, этот Эмерик - также известный под странным титулом на странной надписи - "Герцог Руси".
Кто такая Эмерика?

Вот не знаю, что происходит, но что-то явно происходит.
Независимо от того, что думают об этом как сами куклы, так и их кукловоды.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Добрый день! Сегодня у нас самая настоящая осенняя погода – дожди и прохлада. А я 2й день радуюсь яркому Cadillacquer Embrace The Madness. Расскажите, пожалуйста, влияет ли погода на ваш маникюр? В ненастье красите чем-нибудь ярким, чтобы поднять настроение или наоборот поддерживаете ...
Продолжаю упражнения в живописи маслом - беру курс онлайн. Все же дивные возможности даёт интернет. Моя преподавательница в Новосибирске! Вот, что получилось. Ссылка на школу ...
Чингчгук обнаружил, что у дома нет левой стены. (Внезапно выяснилось), что группа компаний столичного аэропорта Домодедово оказались под контролем резидентов иностранных государств. Через совладельца Каменщика контроль над Домодедово осуществляют резиденты Турции и ОАЭ, а через ...
Ежедневки от Always - самые бюджетные на iHerb и, заказав их, я ничего особенного не ожидала. Но они меня удивили. Расскажу. Сейчас продаются на 20% дешевле ! Заказать можно здесь - Always, Тонкие ежедневные, Стандартные, 20 прокладок Ежедневные гигиенические прокладки ...
Дмитрий Медведев сохранил должность администратора телеграм-канала. ...