long time no see
spb_auto — 22.08.2019
дратутия новичок, только недавно водительское получил, купил старенький автомобильчик где-то за городом очень недорого. как думаете, 280 сил нормально или маловато? и почему силы лошадиные?

спасибо заранее за ответы!
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
