рейтинг блогов

Лондонский мост рухнул

топ 100 блогов colonelcassad19.03.2017 Лондонский мост рухнул

Ах ты, мерзавец, маму в гроб упёк? (с) Даун-Хаус

На случай смерти королевы Елизаветы II Букингемским дворцом разработан детальный план действий, учитывающий несколько вариантов развития событий.

Как пишет The Guardian, основной причиной смерти королевы станет непродолжительная болезнь, в последние часы жизни Елизаветы II рядом с ней будут находиться её родственники и врачи.
Сообщается, что, «когда королева навсегда закроет глаза», принц Чарльз станет королём, а его братья и сёстры поцелуют ему руку.
На случай смерти королевы во избежание утечек информации разработан специальный код, который будет использоваться на безопасных линиях связи: «Лондонский мост рухнул».
Также отмечается, что о смерти Елизаветы II оповестят глав правительств 15 стран, в которых королева является формальным главой государства.
Газета пишет, что одним из первых о смерти королевы узнает её личный секретарь Кристофер Гейдт, который затем сообщит о произошедшем премьер-министру Великобритании.
При этом, по информации издания, у The Times уже подготовлены материалы на случай смерти королевы, которых хватит на 11 дней. Телеканал Sky News, как пишет The Guardian, в течение долгих лет «отрабатывает» смерть Елизаветы II. Также сообщается, что королева будет похоронена в усыпальнице Виндзорского замка.


https://russian.rt.com/world/news/368836-plan-smert-elizaveta-dvorec - цинк

PS. Вот это я понимаю, человек еще не умер, а основная причина смерти уже известна. Это почище "самоубившегося в стиле Кирпы и Кравченко" менеджера "Роскосмоса".



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семье соболезнования. Первым делом мне непонятно где была охрана посла? Турция не самое безопасное место на планете, что российский посол там без охраны собственной перемещается? В России каждый мелкий чиновник с охраной шляется, а тут посол России. Очень странно и непонятно. Ну а за ...
  circumferenkel  в своем жж показывает такое фото. Это Чикаго, 103 этаж. Трёхслойное стекло выдерживает нагрузку в 5 тонн,высота 412м. Я даже смотреть на это не ...
Вынесу из комментов: В целом, игра была про то, что мы играем актеров, которые играют в мюзикле про Христа. И вот актер, игравший Христа, говорит такой: "Ну чуваки, я тут короче подумал, что для моего персонажа появляться в Гефсиманском саду после того, что сделал Иуда, было бы безумием ...
...на фото, но тут, на портрете работы zizis , ващще хорош :) Спасибо, Андрей! Весь репортаж вот тут . ...
Привет! Кровать обнимает меня мягким матрасом, а я пишу и думаю о современных технологиях. Вот в прошлом веке, например, смог бы я лежать на кровати и писать эти строки? Нет, ну конечно бы смог, только делал бы я это авторучкой в блокноте, а в веке девятнадцатом, при помощи гусиного ...