рейтинг блогов

Лондон, даешь ТОП три!!!

топ 100 блогов a_osipoff08.08.2012 В этом посте я буду выкладывать фото золотых медалистов Олимпиады 2012.
Лондон, даешь ТОП три!!!
Пока у нас десять наград высшей пробы:



Лондон, даешь ТОП три!!!
Дзюдоист Арсен Галстян, выступающий в весовой категории до 60 килограммов, принес России первую золотую медаль Игр в Лондоне.
Лондон, даешь ТОП три!!!
Мансур Исаев, тоже дзюдоист, выступающий в весовой категории до 73 килограммов, стал вторым российским чемпионом Олимпийских игр в Лондоне.

Лондон, даешь ТОП три!!!
И третий дзюдоист, который принес нам золото это Тагир Хайбулаев.
Лондон, даешь ТОП три!!!
Роман Власов поборол Арсена Джулфалакяна из Армении, а в полуфинале Александра Казакевича и завоевал золото в греко-римской борьбе.
Лондон, даешь ТОП три!!!
17-летняя российская гимнастка Алия Мустафина имеет три награды Лондона разного достоинства - золото за брусья, серебро за командные упражнения и бронза за личное многоборье.
Лондон, даешь ТОП три!!!
Борец греко-римского стиля Алан Хугаев, принес России золото, победив финальной схватке олимпийского чемпиона Игр 2004 года в Афинах Карама Габера Ибрагима из Египта.
Лондон, даешь ТОП три!!!
Легкоатлетка Юлия Зарипова завоевала золото на Олимпийских играх в Лондоне в беге на 3000 метров с препятствиями.
Лондон, даешь ТОП три!!!
Дуэт Натальи Ищенко и Светланы Ромашиной принес золото в синхронном плавании.
Лондон, даешь ТОП три!!!
Илья Захаров
Илья 1 августа принес сборной России серебро в синхронных прыжках в воду с трамплина и 7 августа взял золото в индивидуальном разряде.
Лондон, даешь ТОП три!!!
Иван Ухов нам принес золото по прыжкам в высоту.



Сегодня  российские баскетболисты в 1/4 финала Олимпиады сыграют с Литвой, а российские волейболисты встретятся с поляками. В прыжках в длину за награды поборются сразу три россиянки, а в беге на 400 метров с барьерами главная претендентка на золото - Наталья Антюх, болеем за наших! 
Корею мы точно обойдем,  а  потом останется разделать Англию на её же территории и счастью моему не будет придела. Помните, без вашей поддержки нашим спортсменам не победить! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера во время наблюдения за стримом из Запорожья , как толпа фашистов, привезенных Коломойским из Днепропетровска, потрясло то, что мирных и безоружных людей блокировали, терроризировали, калечили, забрасывали петардами, угрожали убить только затем, чтобы заставить стать на колени. ...
В общем, ситуевина следующая. Ушла я из этой конторы. Потому как в течение 2х месяцев они меня отказываются не только по трудовому устраивать, но и по договору-подряда. Собственно платить мне за эти 2 месяца тоже никто не собирается.... А жить на ...
Здесь будут ...
Кому война, санкции и прочие экономические катастрофы, а кто спешит, теряя тапки на ходу, нажиться на непростой ситуации. А чего не воспользоваться, раз схема отработана еще с 90-х? У крупных компаний бывают проблемы, такие же крупные, как и сами компании. Кто-то их переживает, а кто-т ...
Каазалось бы, ничего такого-этакого. Ну  стрельнул человек из пушки, порадовался, - с детства, наверное, мечтал, - и хорошо. Обычный сигнальный бабах, как каждый день, и писать было бы не о чем, кабы не странный диалог, и слышимый отчетливо, и бесстрастным хроникером дословно ...