Ломка
bull_terier — 04.09.2016
Как же меня ломает в квартире! И вроде бы всё хорошо и жена рядом и
ребёнок и быт вроде налажен и кормят вкусно, а ломка идёт.
Засыпаешь поздно, просыпаешься тоже поздно, весь день маешься от
безделия не знаешь чем заняться, все сайты/программы/фильмы
пересмотрены, хрень это ваш интернет. Говорят погулять, согласен,
вот где? Как утка в тазу выйти и посидеть во дворе или чинно
прогуляться до магазина три раза в день?! Это же не жизнь! Это
тупое прожигание жизни и тягостное ожидание смерти.Не я там на хуторе тоже не весь из себя живчик, но засыпал в 22, просыпался в 4-5 утра, и вроде бы инета нет, но весь день вроде бы занят. Траву прополоть, гусей покормить, там подмести, тут почистить, да даже с соседом полаятся уже дело. Да и вышел простор, а тут бетонная коробка в которой ты как шпротина, разве это жизнь? Вот стоит на это менять воздух и простор, ради тёплого туалета? Бля так эта игрушка стоит копейки, вот ради чего переплачивать деньги за квартиру, заради соседей и весёлой игры по вечерам "найди парковочное место"?! Заради 6 продуктовых забегаловок вокруг дома и 10 парикмахерских? До школы в любом случае больше километра, ну будет не 1, а 10 км, что это меняет? Лишний час не спать?
Чувствую себя как зверюга в клетке которой обьясняют, что это здорово и класно, потерпи немного и тебе понравится. Единственная радость катаюсь на велосипеде, буквально в километре от нас начинается частный сектор, а в 5 настоящая деревня, где пруд покрытый ряской, где кудахтанье кур и собирают сено.

Вот домик присмотрел на Авито 3 млн рублей в 4,5 км от нынешнего гнезда обитания и лишь на полляма дороже чем комфортабельная бетонная коробка ажно о двух отделениях.
Может это я такой ненормальный человек или меня правильно тянет, хрен поймёшь.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Первый полёт Ту-214 RA-64536 состоялся, сколько Ту-204/214 летают в салонном
Между "М" и "Н" кретин, не поможет героин. И вазелин тоже не поможет!
Музей быта СССР. Санкт-Петербург. Часть 15 (последняя)
Блаженны плачущие по СССР, ибо они утешатся.
... возможные извраты (08)
Стейк из сёмги в мандариновом маринаде жареный
ОБМАНУЛИ!)
Елка этого года

