Ломать - не строить

топ 100 блогов roizman21.02.2011 Прокурор Пермского края Белых (брат губернатора Кировской области Никиты Белых), вышел в суд с требованием о ликвидации реабилитационного центра в Краснокамске.
И чего вдруг зачесалось? Сразу разгромить не сумели, решили измором взять?
Что, прокуратуре в Пермском крае заняться нечем!? Так мы подскажем. У вас там героином на каждом углу торгуют и таджики-наркоторговцы на дорогих машинах рассекают по Перми, как по Душанбе.
В реабилитационном центре, сейчас, - 70 человек. Вы куда их - на улицу? В государственные реабилитационные центры, которых в природе не существует? Вы же их к себе домой не возьмете и спасать не будете. Вы хоть раз что-нибудь создайте, только закрывать умеете.
Умники, блин.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.02.2011 Сироты.
Архив записей в блогах:
Адмирал-Сибирь 10:00 КХЛ-ТВ Автомобилист-Металлург Мг КХЛ-ТВ ...
Обзвонивал родных в Питере - все в шоке. Снег не убирают совсем. Мамка - живет в ...
Проблемы с выражением агрессии(тм) - это обычно история про отсутствие у человека чёткого набора представлений о том, что делать в том случае, когда что-то его не устраивает, и тем самым эту агрессию вызывает. И что именно в каком случае делать. Для того, чтобы достичь нужного результата, ...
Спрашивали у меня тоже. Энергетически - это блок на свадхистане , часто ещё и манипуре , банально не можешь продавить и возбудить мужчину именно отдать чего-то. У меня это была тема исследований, так же опыт по этой теме большой. Работала в месте, где дарили подарки и кому-то просто ...
Писать про хорошее скучно, но, когда случается гадство, о нем прям хочется расписать и выразить негодование