Ложечный массаж в борьбе с морщинами

топ 100 блогов 529265314.03.2015 Ложечный массаж в борьбе с морщинами (300x286, 24Kb)Техника массажа очень проста. Нужно взять чайные или десертные ложки, можно стальные, стакан холодной воды с несколькими кубиками льда, миска с подогретым растительным маслом. Затем можно проводить процедуру согласно такой схеме:

1. Смыв косметику с лица, на него наносят увлажняющий крем, а ложки предварительно протирают спиртом.

2. Охладив ложки в ледяной воде, прикладывают их к верхним векам. Повторяют прикладывания 5 раз. Затем ту же манипуляцию необходимо проделать с нижними веками. Таким образом можно избавиться от отёчности век и тёмных кругов под глазами.

3. После этого ложечки нужно подержать чуть-чуть в тёплом масле и начать массаж лица. С небольшим нажимом ложки перемещают по массажным линиям лица параллельно либо попеременно.

Основные направления массажа: по лбу от переносицы к вискам и линии роста волос, по векам круговыми движениями от внутреннего уголка снова к нему, по щекам от крыльев носа до висков, от подбородка к вискам, по шее от её основания до подбородка.

Выполнять каждое из движений рекомендуется не менее 10 раз. Каждый раз после того, как ложка будет начинать скользить хуже, её следует опускать в масло. По окончании процедуры лицо следует умыть тёплой водой.

За 10-12 процедур такого массаж можно добиться потрясающих результатов при условии, что массаж будет проводиться каждый день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из договора-оферты: СКАЧИВАНИЕ И ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАММЫ, А ТАКЖЕ ЛЮБОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ ПРОЕКТА «WORLD OF TANKS» ( http://worldoftanks.ru/ ) ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПРОЧИТАЛИ, ПОНЯЛИ И СОГЛАСНЫ С УСЛОВИЯМИ НИЖЕИЗЛОЖЕННОГО СОГЛАШЕНИЯ, ОБЯЗУЕТЕСЬ ...
Темный и светлый варианты оформления барной стойки в нашем ресторане:Подставка ...
Всем доброго времени суток! Вот и пролетел отпуск, ну слишком быстро) Я уже успела пройти снова привыкнуть к нашему пасмурному лету и влиться в обычную жизнь) Очень рада новым друзьям! Добро пожаловать! Пока я с немного фотографий из солнечной ...
с секспросветом беда на самом деле очень простая - люди, которые его проводят, сами не понимают, в каком месте течет ток, и где земля, а где фаза. им кажется почему-то, что самое страшное, что с человеком может случится от случайной половой связи - это незапланированная беременность или в ...
Каждый раз, когда Америка выбирает себе нового президента, вата писает кипятком от восторга и рассказывает, что это прошлый президент пиндосов был "чмо", а новый любит вату всем сердцем и сделает ей хорошо. Потом оказывается, что новый - это чмо чмошное, законченный пиндос и русофоб, ...