Ложь украинских СМИ

топ 100 блогов maydan_201431.07.2014 Для начала небольшой рассказ, который позволит лучше понять суть нижесказанного для тех, кто не в теме. Есть один знакомый, зовут Владимир. Живет он в пригороде Донецка, городе Красногоровка. Его город под контролем ополченцев ДНР. Поехал он как то в гости. Перед тем селом, куда он приехал с визитом, стояли войска украинской армии. Среди разной военной техники стояли «грады», направившие стволы в сторону его города.
Зашли в дом, выпили, закусили, все как положено. Вдруг слышит, грады стрелять начали. Звонит в Красногоровку соседу:
- Как там у вас дела?
- Стрелять по нам из «градов» начали пидарасы, в подвале прячемся.
Тут Вовчик как вспылил: «Убью гадов!» Вскочил и на улицу побежал. А Вован, надо сказать крупный мужик – в его штаны четверых украинских солдат засунуть можно. Короче говоря – несколько человек еле удержали.
А теперь по сути, о том что побудило к написанию этого поста.

Читаю заголовки статей украинских СМИ: «Террористы разгромили школу», «Террорисы бомбят Горловку градами» и.т.д. Думаю, почему мне, как жителю Донбасса не высказать свое мнение. Только вот, многие сайты отключили комментарии к своим статьям без объяснения причин. Только на УНИАН под статьей «На Донбассе боевики пытаются применить тактику «выжженной земли» - штаб АТО». Написали:

В связи с участившимися провокациями и разжиганием межнациональной розни в комментариях, мы приняли решение временно отключить возможность комментирования материалов на сайте.


Значит, когда только майданные страсти разжигались можно было, а когда противоборствующие стороны крошат друг друга в фарш - бояться провокаций.
Есть разные способы дезинформации в СМИ: сгущать краски, перекручивать факты, вырывать цитаты из общего контекста. А есть украинский способ – тупо врать.
Журналисты, которые пишут подобный бред – просто мудаки. Они незаслуженно едят свой хлеб и паразитируют на теле общества. Такие новости может писать любой, не подымая свою задницу с удобного офисного кресла. А тем кто повторяет всякий бред за этими журналюгами - скажу только одно: «Выключайте свои телевизоры и милости просим на Донбасс. Сами все увидите».

P.S: Если я не ответил на ваш комментарий, значит отключили электричество (часто бывает война все таки) или плохо работает интернет. С началом боевых действий часто не работает или сильно тормозит интернет, причем у многих, даже кабельный. Может тоже как то связанно с информационной войной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ахаха:))))   А клёво всё таки лежать вот так -  раскидав руки под этой бездной почти чёрного цвета, утыканной миллиардами точек и точечек, выстроенных в причудливые фигурки и оживающие в рассказах уже смутно вспоминаемого отца.  Пятки ...
В мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел. Любить – значит видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители. Что можешь знать ты обо мне, раз ты со мной не спал и не пил? Я не хочу иметь точку зрения. Я хочу иметь зрение. ...
Я в восторге!!))) Вот на этом сайте!!! фоторамки онлайн бесплатно я, абсолютный "чайник" в фотошопе, которая только собирает материал и любуется чужими работами, сделала себе вот эту красоту Посмотрите(кстати, я натуральная!!)) Я выбрала такие, а ...
Для нас очень важен сделанный вчера выбор польского народа. Народа, с которым нас связывает многовековая и в значительной своей части общая история. Эта история порой нас разделяла. Но никогда не угасал взаимный интерес поляков и россиян друг к ...
В советском искусстве - особенно в 1950-х годах - очень чётко отделяли положительных героев от отрицательных. Или - от сомнительных. Не только поведением, но и внешностью. Типом лица. Я б сказала даже - формой черепа. Вот очаровательный пример - два молодых парня. И всем сразу ясно, кто ...