Логика идиотов.
zampolit_ru — 26.02.2025
Британские журналисты смоделировали ядерный удар по
Лондону.Daily Express с помощью сервиса Nuke Map изучили, что случится, если по британской столице ударит российская ракета "Тополь". Полностью стерты с лица земли будут почти 3 кв. км города, включая Вестминстер и London Eye.
Взрыв уничтожит здания в девяти районах, а на площади 384 кв. км люди получат ожоги третьей степени. Даже в отдаленных районах ударная волна выбьет окна и травмирует людей.
Обострение конфликта возможно из-за переговоров по Украине без Киева, роста военных расходов Европы и обещания премьера Стармера отправить войска.
Американский профессор Алекс Валлерштейн создал карту потенциального ущерба, которую опубликовало издание Daily Express.
Для анализа использовалась российская баллистическая ракета "Тополь" (СС-25) мощностью 800 килотонн. По расчетам, удар привел бы к катастрофическим последствиям:
|
|
</> |
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
«Нечеловеческая музыка»
В РФ признали невозможность блокировки VPN
художница Aynur Akalın
Автограф в 2025 году... - о нём (окончание)
Россия. Уссурийск. Часть 1. Август 2021
«Задание» (Task), 2025, США, платформа НВО.
Эволюция когнитивной войны
О трижды преданном Почему Россия забыла своего суперагента?

