Логично, што ж...

топ 100 блогов allan99921.01.2011
17ur пишет
"Зарубает время от времени".
По моему скромному мнению, тема "выноса тела" нынче озвучивается Администрацией по двум резонам.

Первый - в очередной раз разбить замеченный внизу консенсус на тему "эти пидарасы там совсем охуели". Поводов к оному консенсусу в последние месяцы было предоставлено вполне достаточно.

Общественному мнению подкинули одновременную посадку крамольников очень разных убеждений, оформленную под копирку. Последнее особенно впечатляет, ибо показывает, что и в "наведении порядка" у Администрации истощаются ресурсы. Разных судей не нашли, придурки, все уже с работы перед новым годом разбежались.

Сам "новый год при свечах" тоже порадовал, при этом замазывание разгильдяйства соответствующих служб средствами ТВ уже не работает, ибо Интернет. Порадовались все - и электорат в областях, и чистая публика на аэровокзалах.

Отсюда надобно пресловутой "мумией" таранить возможную солидарность. Чтобы вспомнили про "святую Русь" , "освобождение трудящихся", "преступления", "электрификацию всей страны", "христианские похороны", "справедливое общество", "коммунистический переворот" и прочую мутотень особенной важности. И возопили.

Кстати, как бы я решал этот вопрос, с телом... построил бы другой Кремль. Хрустальный. Отсмеялись - подумайте.

Второй резон вполне себе материальный. Сейчас людям после каникул и соответствующей потери в деньгах пришли платёжки ЖКХ по новым ценам. Продукты опять же. Так что надо отвлекать от. А мавзолей - он большинству населения, которому эти платёжки пришли, в мозги вколочен с детства, и потому вопрос кажется важным: что-то очень привычное (в позитивном или негативном смысле, неважно) убрать хотят. Да ещё и шумят по этому поводу, с привизгом.

"Заплати и спи неспокойно".

И вообще, меня удивляет, почему люди гораздо больше думают о том, где пост-мортем прилично лежать имярек, чем о том, где и при каких обстоятельствах лягут они сами.

Неиссякающий оптимизм, должно быть.

А кроме того, я считаю, что Аракчеев должен быть свободен.




отпечатано постоксероксомОригинал поста






Между тем, не забываем и о других темах:
- Говорить на государственном языке в РФ - уже "фашизм".
- Инфраструктура, созданная ещё советской властью, начинает "сыпаться".
- Попы начинают учить, какими должны быть партии и идеологии.


Рейтинг блогов

Логично, што ж...

Йэхх...

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Логично, што ж... Locations of visitors to this page

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несомненно наиболее талантливым защитником Трампа в СМИ является Такер Карлсон. Его репортажи просто потрясают и сплошь и рядом заслуживают публикации в научных журналах, посвященных политологии, истории и экономике, особенно если учесть, что ученые последнее время обгадились дальше ...
Пишут, что в Москве задержан злостный педофил - руководитель детского патриотического клуба "Юные орлята флота". Life.ru, radulova , телеканал НТВ и некоторые газеты дают следующую картину. 51-летний отставной офицер, начиная с 2007 года насиловал ...
пока в сотстоянии стоияния. в целом отдохнул неплохо (с) алкогольная поддержка от  allis_bo ...
Вначале скажу о лярвах. А именно, о том, что лярвы (лат. Larvæ) – это вовсе не женщины пониженного социального поведения, а элемент римской мифологии. Представляющий собой духов умерших, которые носятся в воздухе и наносят вред живущим. (В греческой мифологии подобные духи именовались ...
лисы люди просыпаются с утра и солнышку улыбаются/нежатся на синем шелке простыней неба/ и пьют всякую вкуснятину с черникой... а я? фото всем светлого неба и... самое главное - не забудьте на него засмотреться)) ...