Хороший пост. Актуальный. Правильный.

топ 100 блогов allan99918.01.2011
w_best пишет
ВСПОМНИМ ПОЛИЦАЯ! Медведев - как продолжатель дела Гитлера
Обвиняется Медведев в подготовке оккупационного режима.

Милицию переименовывают в полицию.
Ну наконец-то, сказал народ, собираясь в партизаны.
Народное выражение


Задуманное продолжателем дела немецких оккупантов Медведевым уничтожение последних символов советской эпохи имеет целью прямое навязывание чуждых русским людям понятий. Это делается и с образованием, и с медициной, и с ЖКХ. По принципу, вырывать, так с корнем. Именно поэтому милицию хотят распустить и создать полицию. Хотя президент и говорит, что название здесь не главное, но как раз в названии и заключается вся соль.

По его словам:

«наша милиция, её облик, её приемы, законодательство о милиции — это всё ещё из советского периода, когда у нас было другое общество, на улицах была другая ситуация, было меньшее количество проблем, меньшее количество возможностей.

Поэтому милиция должна соответствовать уровню развития экономики, уровню развития общества. Законодательство о милиции должно быть современным. И милиция, на мой взгляд, должна избавиться от некоторых «родимых пятен», которые не лучшим образом ее характеризуют.
Милиция в общественном понимании — «добровольное формирование для защиты общественного порядка. Профессионалы во всем мире называются полицией. И здесь не должно быть никакой идеологии. Вопрос не в названии. Вопрос в том, чтобы иметь эффективную правоохранительную структуру. Чтобы они (милиция) работали в нормальных условиях, нужно поменять и символ. И как мне представляется, этим символом является название».

 
Как видим, твиттер-президент довольно откровенно высказал свои чисто оккупантские воззрения, но приведя в качестве примера «родимые пятна», ляпнул совершенную глупость. Во времена СССР, как бы там ни было, народ в большинстве своём к милиции относился с почтением. Тотальное разложение милиции началось как раз с 90-х годов, как результат подрывной деятельности еврейских либералов западного розлива, от которых и сам Медведев удивительно неотличим. Поэтому «родимые пятна про милицию» - явно это не из той оперы. В данном случае «родимые пятна Горбачева» отчетливо проступили на лбу самого нанопрезидента.

После небольшого вступления посмотрим, что из этого получится в недалеком будущем. Для текущей власти ничего хорошего…
 
 
В РОССИИ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ.
ЗДЕСЬ ПРИЖИВУТСЯ ТОЛЬКО ПОЛИЦАИ

Начав перестройку милиции в полицию, виртуальный нанопрезидент не зря надеется получить на выходе другую структуру. Он её получит, в прямом смысле слова - новую структуру оккупационной власти.

В медведевских полицаях не будет профессионалов, там в итоге окажутся отбросы общества и предатели Русского Народа. Несомненно туда наберут иностранцев – наемниками по контракту. Возможно, они и будут в ней единственными профессионалами.

В итоге получится структура, которая будет абсолютно чужеродной народу по духу и полностью оправдает своё историческое название – полицаи.

Почему так получится? Потому что в неразъёмной связке «полиция-полицай» как раз и заключен главный смысл реформы. И смысл этот психологический.

Ни для кого не секрет, что Мендведев проводит реформу по указке западных советников. В прошлогоднем докладе ИНСОР «РОССИЯ XXI ВЕКА: ОБРАЗ ЖЕЛАЕМОГО ЗАВТРА» (он есть в Интернете http://trendclub.ru/redirect?url=http%3A%2F%2Fwww.insor-russia.ru%2Ffiles%2FObraz_gel_zavtra.pdf ) МИЛИЦИИ БЫЛА ПРОПИСАНА ЛИКВИДАЦИЯ. Это сейчас выполняется. Это не реформа, это уничтожение милиции, и создание вместо неё новой послушной карательной машины лишенной былой жалости и национальных предрассудков.

Следующей ПОД НОЖ ПОЙДЁТ ФСБ, как преемница КГБ. Этим даже званий не оставят.

ФСБ куда больший «пережиток советских времен». Уж там-то столько «родимых пятен» найдут !

Вы внимательно прочитали медведевское твиттирование  вверху? Именно символу – «полиция» он отводит главную роль в реформе, и поэтому старое название оставлять категорически не хочет. И он знает, о чём говорит.

Когда-то до революции в царской России была полиция, и казалось бы, возврат к старому названию – дело благое.

Но…. после этого в истории России была Великая Отечественная Война унесшая огромное количество человеческих жизней людей всех национальностей. Уже давно нет в живых людей, помнящих живьём царскую полицию, зато ещё живы Ветераны ВОВ в медалях, воевавшие с фашистами, и с полицаями, ставленниками нацистов на оккупированных территориях.
 

Хороший пост. Актуальный. Правильный.


Связка «полиция-полицай» в стране совсем недавно (по историческим меркам) победившей фашизм, изначально обречена на лютую ненависть народа. Медведев это прекрасно понимает, и ему на выходе нужны жестокие послушные каратели для уничтожения русского народа. Но по другому, кроме как переименования в полицаев и их персональным туда набором, лояльность к русским из милиции вытравить было нельзя.


Даже в своих немногих монологах о борьбе с русским национализмом Медведев успел показать свой звериный оскал. На восстание детей на Манежной площади – он отреагировал довольно ясно и однозначно - «таких нужно сажать, а не воспитывать!». Если по Медведеву даже детей нужно сажать, значит взрослых можно просто расстреливать. Милиция детей сажать не очень хочет, - а полицаи будут за милую душу, на то они и полицаи.

 
Как это будет сделано?

1. По плану реформы все бывшие сотрудники милиции в 2011 году должны будут написать заявления с просьбой зачислить их в штат новой структуры - в полицию. В новую структуру хотят брать не всех, а только «самых-самых», успешно прошедших аттестацию, т.е. конкретный идеологическо-видовой отбор.

Как делается отбор, все давно знают. Идеальный способ законно избавиться от последних неугодных. От последних честных милиционеров. От последних патриотично настроенных сотрудников. От последних оперов имеющих своё мнение. Они пока ещё есть, но скоро и тех не останется. Но и этого мало. Законом «О Полиции» вводится так называемое ПОРУЧИТЕЛЬСТВО. Граждане ! Вводится прямая аналогия времен гитлеровской оккупации.

Хороший пост. Актуальный. Правильный.

«5. На гражданина Российской Федерации, поступающего на службу в полицию, оформляется ЛИЧНОЕ ПОРУЧИТЕЛЬСТВО, которое состоит в письменном обязательстве сотрудника органов внутренних дел, имеющего стаж службы не менее трех лет, о том, что он ручается за соблюдение указанным гражданином Российской Федерации ограничений и запретов...»

Поэтому первый отсев – идеологическо-видовой отбор через аттестации и ПОРУЧИТЕЛЬСТВО.

2. Перед теми бывшими работниками милиции, которых всё же будут готовы взять на новую службу, будет стоять очень серьезный психологический барьер - идти или не идти в полицаи в стране победившей фашизм? Это можно сказать ещё и по другому – ходить или нет со свастикой на рукаве по улице, в стране победившей фашизм? Они что, никогда не слышали о полицаях времен Великой Отечественной Войны? Конечно же слышали, и уже сейчас догадываются как их будут называть граждане на новом месте. А вечно недовольные правопорядком граждане только так их и будут называть.

Вот и второй отсев - многие бывшие сотрудники милиции изначально не захотят туда идти и пачкаться в таком дерьме, по цвету и запаху слишком уж напоминающем нацистское.

3. Те сотрудники, которые всё же махнут на пункт 2 рукой, и пойдут на новую службы, тут же начнут испытывать давление русофобско настроенного полицАйского начальства. У Медведева в силу природной ментальности на первом месте стоит борьба с антисемитизмом, национализмом и ксенофобией. Естественно он как глава полицаев, сделает такую борьбу основным направлением работы новой структуры, создаваемой как свою карманную. А для борьбы с нелояльными среди полицаев, он на всякий случай предусмотрел в законе внеочередные аттестации, которые можно проводить по своему желанию.

«3. Сотрудники органов внутренних дел подлежат внеочередной аттестации В ПОРЯДКЕ и СРОКИ, которые определяются Президентом Российской Федерации.

4. Сотрудники органов внутренних дел, не прошедшие внеочередную аттестацию, подлежат увольнению в установленном порядке по соответствующим основаниям, предусмотренным Положением о службе в органах внутренних дел Российской Федерации.»

Поэтому третий отсев – нежелание одних русских открыто «прессовать» других русских и защищать оккупантов, из-за чего кто-то уйдёт сам, а кого-то уволят за излишнюю мягкость.

4. Те, кто после этого останутся и дальше служить, на своей собственной шкуре начнут испытывать ту самую ярость и ненависть сограждан, которую испытывали на себе полицаи времен Великой Отечественной Войны!

Как будет чувствовать себя любой нормальный человек, когда люди будут изо дня в день с ненавистью кидать ему в лицо убийственное – «ПОЛИЦАЙ! ТАКИХ КАК ТЫ, В ВОЙНУ НА СТОЛБАХ ВЕШАЛИ С ТАБЛИЧКАМИ НА ШЕЕ!» И что он сможет возразить гражданам в ответ? - Я не полицай?

На этом этапе выбравшим новую службу либо придется становиться настоящими кровавыми полицаями, выполняя такие приказы начальства, после которых и обратного пути-то может уже не быть, либо уходить.

Четвертый отсев, и он, пожалуй, будет последним – некоторые не выдержат именно этого страшного морального испытания и уйдут из полицаев.

А теперь давайте посмотрим, кто тогда там останется? Останутся люди готовые сажать всех без разбора русских за решетку и верно служить жидовским идеалам. Останутся лгуны и карьеристы готовые выполнить любой приказ начальства. Останутся люди без малейшей исторической памяти, которые в своем новом имени «ты – немецкий полицай» не видят ничего предосудительного, и что главное, всем сердцем принимают свою новую кличку. Останутся наёмники-иностранцы, которых будут брать всё больше и больше на освобождающиеся места.
Ну а таких и стрелять начнут уже без зазрения совести…

В этой связи возникает вопрос – что же ждет русских националистов?

С одной стороны, и в этом нужно ясно отдавать себе отчет, что создаваемая Медведевым новая структура будет целиком и полностью нацелена на репрессии и террор против русского народа, в первую очередь активной его части, т.к милиция в нынешнем её виде не хочет бороться с национализмом. Это не предвещает ничего хорошего.

С другой стороны Медведев уже сейчас превратился в злобного надсмотрщика, который боится собственной тени. Совсем недавно в интернете промелькнуло небольшое, но крайне важное для понимания ситуации сообщение, как нельзя лучше характеризующее его.
 

«Верховный главнокомандующий разоружает собственные войска и прячется от них. 18.12.2010г.
Медведев прилетал в Рязань. Где был и что делал не важно. Дело не в этом. Садился он на военном аэродроме Дягилево.

Так вот, с 6 до 7 утра ФСОшники разоружили весь суточный наряд, включая караул, опечатали и взяли под свою охрану оружейные комнаты. Всех военных попрятали по объектам, казармам и т.д. Даже на КПП стояли ФСБшники.

И что самое интересное, тоже самое было и во время летнего визита Путина, и осеннего визита Сердюкова. Получается они нас боятся? Раз прячут нас подальше?»
Источник

В таких условиях Медведев может конечно начать реформу, но успеет ли он её закончить? Большой вопрос. Однако он не может ослушаться наставников из Вашингтона, которые дали понять – пришла пора ликвидировать милицию как класс.
 Появление «полицаев» гнобящих русских людей, в стране при живых ещё ветеранах ВОВ и памяти о войне с фашизмом в сердцах многих и многих миллионов людей, разбудит такие пока ещё спящие силы в обществе, что приморские партизаны покажутся Медведеву наивной детской сказкой.
 

Хороший пост. Актуальный. Правильный.

С началом полицейской реформы  к «Русскому Манежному катализатору» добавится ещё один недостающий для взрыва элемент – «немецкого полицая».

Хороший пост. Актуальный. Правильный.

Кто бы мог подумать, что спустя всего лишь 65 лет со дня Великой Победы  антинародная власть возьмет реванш и будет заставлять русских людей, потерявшим своих дедов и отцов на полях Великой Отечественной Войны, снова слышать позорное слово «полицай»?

Ну что же? Раз так, то мы вспомним слово «полицай», «комендатура» и «аусвайс». Вспомним так, как и должны будем вспомнить. Единственно возможным образом. Примеров для подражания нашим седовласым Ветеранам - участникам партизанского движения в этом деле накопилось немало.

Хороший пост. Актуальный. Правильный.

Есть на что, и на кого опереться…

Хороший пост. Актуальный. Правильный.

А пока в качестве разминки перед 1 марта 2011 года частушки и листовки про полицаев.
В течении пяти минут всё это с легкостью адаптируется к нынешнему времени.

Источник




.


отпечатано постоксероксомОригинал поста






Между тем, не забываем и о других темах:
- Говорить на государственном языке в РФ - уже "фашизм".
- Инфраструктура, созданная ещё советской властью, начинает "сыпаться".
- Попы начинают учить, какими должны быть партии и идеологии.


Рейтинг блогов

позиция в рейтинге BestPersons.ru

Хороший пост. Актуальный. Правильный.

Йэхх...

Хороший пост. Актуальный. Правильный. Locations of visitors to this page

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Глава Татарстана Рустам Минниханов и президент Турцции Реджеп Тайип Эрдоган.    Татарское лобби в Турции и турецкое влияние на Казань. Глава Татарстана Минниханов в Турции  заявил, что «выступает связующим звеном между нашими государствами». ...
Заебали уже со своим ...
На завтрак предлагался хлебный набор Хлеб с сахарной пудрой и изюмом, хлеб черный, хлеб белый, хлеб жареный на масле с юзюмом, сыр, конфитюр масло. На обед - не лучше Говядина с макаронами - отвратная,хлеб ч\б, пироженка с конфитюром, что остался с завтарка, грудинка, овощи не ...
Я могу понять, что термушка подорожала к холодам. Но не могу понять, почему подорожали летние платья. Я за 800 брала. Сейчас мне тысячу показывают : ...
Сегодня задание одинаковое для участников обеих групп. Задание можно выбрать в вашем чеклисте . #наулицезима Не забывайте ставить в постах хэштег #наулицезима и оставляйте ...