рейтинг блогов

LOD. Принты

топ 100 блогов katek_kat31.12.2011 Вообще не думала, что сделаю еще пост! А тут время появилось, пока печется кекс, а я обещала вам показать look-и с этими принтами. И чотбы начать новый год хорошо, нужно отдать все долги и выполнить обещания, по этому - наряды! На скорую руку и возле шкафа, уж не обессудьте :)

LOD. Принты
* еще одна новая оправа, ага...



1. Сочетание юбки в принтах и серого, вроде бы обычного, джемпера, в котором поблескивают серебряные нити. Изюминкой же становятся пуговки на спине. И, как мне кажется, ботильоны здесь очень к месту!

LOD. Принты

Ну и решила показать вам свою любимую татуировку :)

LOD. Принты

2. Вновь принты на юбке, но уже более классическая кофточка с кружевом. Разбавила наряд байкер бутсами без каблука. Но тут возможна масса вариантов обуви, как, впрочем, и в первом наряде :)

LOD. Принты

3. Психоделические штаны (оочень они мне по душе) + простоая тишотка. Тут у меня с модной зайкой, но вообще хочу носить с обычной белой + нюдовый пиджак и ботинки в мужском стиле. + та самая, "выигранная" оправа :) (пока еще не вставила линзы)

LOD. Принты

И, уж показывать, так показывать, вторая тату. Она на самом деле моя первая, сделана еще в 2001 году. Ее бы надо переделать, но если честно, нет пока мыслей чем ее заменить.

LOD. Принты

4. Циганщина! Ох, как я люблю такие юбки!!!

LOD. Принты

LOD. Принты

Что скажете? :))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Похоже, что у меня упёрли аккаунт WebMoney со всеми деньгами, что там были. Краткая ...
Бывая в разных местах, обратил внимание, что среди всего прочего овощные и травяные салаты часто заправляют пряным или остро-пряным маслом. Им же частенько сдабривают рыбу приготовленную не гриле или на пару. Поэтому решил сделать нечто подобное, но своё. В ходе ряда кулинарных ...
Референдума боздо (мамку твою рачила головоногое) Карочи, пока ДМС тут выдумывает правила, давайте проявим ЖЖблядскую самосознательность и построим онкодиспансе р гражданское общество в отдельном взятом бараке. Ящитаю вполне можно установить правилом хорошего тона хуярить картинки в ...
...
ПОПРОСИЛИ ЗАПОСТИТЬ: Ситуация: с МЧ встречаемся года полтора, живем вместе столько-же минус 2 недели. Всё у нас здорово и хорошо, кроме того, что товарищ не хочет жениться и обзаводиться потомством. И если в плане потомства он менее категоричен, ...