Ливия сейчас, а кто следующий?

топ 100 блогов Максим Константинов — 22.03.2011

        Агрессия против законного правительства Ливии есть неприложный факт окончательного краха ООН. Планомерное нападение на государства, обладающие энергоносителями, кажется, стало уже нормой. Неприкрытый цинизм цивилизованной Европы вызывает уже не тревогу, а полное понимание геополитической доктрины Запада в целом. Невозможность найти диалог с Каддафи и неспособность европейских и американского правительств дипломатически решить вопросы по нефтяным поставкам, а также колониальное мировозрение, однозначно говорят о крахе демократии в целом. Таким образом демократический институт власти до конца оформился в "демонократию". Ситуация с Каддафи один в один напоминает ситуацию с Хуссейном. Все тоже самое ... гуманитарная катастрофа, которая последует за "победой европейской демократии" в Ливии молотом ударит по Европе.          

       Гонясь за выгодой дешёвых энергоносителей, Европа под предводительством Англосаксов еще раз подтвердила свою кровоавую сущность. МЫ вступили в новую историческую веху транснациональной экспансии европейских держав направленной на захват стратегических месторождений энергоносителей открытым вооруженным путём. 

        Лживость демократических государств и политика двойных стандартов уже давно никого не удивляет, но более всего поражает недальновидность нашей политической власти. Имея в Ливии многомиллионные контракты и в одночасье потерять их, достойно нашего правительства. Однако эта бесхребетная политика и абсолютное непонимание геополитической ситуации ведет только к одному - скорой воины с Россией. При этом нужно учитывать следующее: Население 145млн.человек (в Японии 125 млн.чел). Военно-промышленный комплекс не обеспечен заказами Мин.обороны. Доктрина самого министерства с г.Сердюковым также не выдерживает никакой критики. А обеспеченность наших вооруженных сил новейшими разработками составляет 2%. Наличие ядерного запаса ничего сегодня не означает.. это фиктивная игра с заранее предрешенным результатом - проигрышем.

         За последние 20 лет наше правительство только и занимается тем, что разворовывает само и потворствует другим ресурсы Нашей страны. Это очень напоминает факультативный паразитизм, когда паразит не заботится о своём "хозяине" и полностью его уничтожает. Тоже самое мы видим и в нашей стране. Шупальца нефтепроводов и газопроводов направлены во вне страны, а внутри саой страны мы платим за энергоносители чуть меньше, чем в других странах.

         Позиция государственной власти по отношению к государствообразующему народу Русскому народу крайне негативно. Уже запретили проявления национальной гордости, заставляют быть толерантными. К кому? Прежде всего  к власти. Государственной идеи нет, а так называемое светское государство провозглашенное нашими президентами не более, чем слияние правительства с урками . Предательство у них в крови. Только вот господин президент за предательство надо платить и история постоянно подтверждает это. Сейчас вы ставите памятники Ельцину, но скоро мы вновь поставим памятники князю Св(е)тославу. За свою личную выгоду они променяли уже честь Нашей Державы. И это естественно. Выбрав путь Николая II наш президент обрек себя на ту же участь, которая постигла предателя своего народа. Ответственности перед нами у правительства нет. Задавленные поборами ЖКХ, низкой зарплатой, катострофическим состоянием образования, промышленности, науки мы не можем даже головы поднять и оглядеться что и как. 

         При этом абсолютное непонимание, а может наоборот, вредительское по отношению к нашей стране,понимание правительства в Москве, только ухудшает наше положение и дает повод транснациональной агрессии смотреть в нашу сторону как на потенциальную жертву.

       Что будем делать? Опять извечно Русский вопрос

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько мыслей по поводу приобретения "зеркала". Ну, и ответы на ранее заданные вопросы. 1. С одной стороны, в 2013 году я, как фотолюбитель, обеспечил качественный поступательный рост от "мыльницы" (вернее, супер-мыльницы, ибо фуджик рулит) к беззеркальной системе, а затем и к ...
Я смотрю на фотографии Петербурга, и слёзы падают на клавиатуру. Историческое наследие Санкт-Петербурга не даёт покоя криволапым мудакам, любителям быстрой наживы из числа председателей ТСЖ и прочим вредителям. На этот раз коммунальщики самовольно заменили исторические двери доходного ...
35-летний футбольный болельщик «Портсмута» и «Интера» Антонио Массари собрал коллекцию из 400 футболок - от Портсмута до Милана Мужчина посетил 90 стран и потратил 10 000 фунтов стерлингов на футболки, от крупнейших клубов до малоизвестных местных. «Я люблю футбол, но футболки мне ...
Ольга Севрюгина Эта фраза художественного руководителя ТЮЗа, Виктора ...
Девушки, девочки, дамы :)  У меня для начала совершенно ламерский вопрос номер раз: такое вообще возможно связать руками? И если вдруг ответ на вопрос номер раз "Да", то подскажите, что это за пряжа должна быть и где ее достают? UPD: спасибо, очень ...