ЛЫТДЫБР
petrosphotos — 26.01.2013
Что я здесь делаю,зачем трачу время на эту фигню?Я завел жж потому что мне в 2007г. посоветовал это сделать Сан Саныч Слюсарев.
По мере ведения блога,почти все люди,мнение которых меня интересовало исчезли,а вместо них пришли по большей части,антиподы..
Любопытно,сколько бы подписчиков не было-250,2500,или 25000-количество мнений под каждым постом примерно одинаково:в среднем от 20 до 50,причем если раньше они были по делу,то сейчас по большей части нет.
Нет обратной связи,она исчезла. Денег я блогом не зарабатываю,на рейтинг мне наплевать,поэтому я окончательно решил забить на жж,как на одну из самых бесполезных и унылых вещей в этой жизни.
Конечно,я его не закрою (злопыхатели,обломитесь!).Но фото буду вешать здесь реже. Сэкономленное время лучше потрачу на доделывание сайта и др. полезные вещи.
Резиновая плитка от Altra Tyres: характеристики, плюсы и сферы применения
Котики дня
Вьетнамская кухня и еда + экзотика
Водопады Руфабго
Упадок
Зимняя песня 
