Лытдыбр: банкет
dolboeb — 12.02.2010
Вечером для участников Красноярского форума устроился банкет в Бобровом логе (говнолыжный курорт на южном берегу Енисея). Праздник открылся строго порционной кормёжкой, попытка Пирожкова выпросить у непреклонной обслуги добавку напоминала сцену из Оливера Твиста.
После угощения случился концерт пожилых "Самоцветов", спевших вживую дюжину своих и чужих шлягеров. Закончилось их выступление на оптимистической ноте, песней, на которую давно пора бы записать кавер:
Не надо печалиться:
Вся жизнь позади.
Вся жизнь позади,
Сиди, не пизди.
Самое ужасное, что после недолгой паузы на сцену только что вышли "Сливки".
Posted via LiveJournal.app.
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
