Листовка для раздачи в метро и на улицах

топ 100 блогов ru_antidogma05.03.2010 Какие существуют люди вообще: подробности про лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов - простым и доступным языком

Гетеросексуалы - то, что есть гетеросексуалы, всем очевидно. Это большая группа людей, строящих семьи с людьми противоположного пола. У гетеросексуала не бывает желаний переодеться в одежду человека противоположного пола, и не возникают другие мысли по поводу своей идентификации. У гомосексуала, впрочем, иногда возникают, но чаще мысли с переодеванием посещают трансвеститов:

Трансвеститы - нормальные такие пацаны, только очень веселые и любят переодеваться в женское, а женщины-трансвеститы любят переодеваться в мужское. При этом у трансвестита может быть гетеросексуальная ориентация. Они не хотят менять пол и чувствуют себя в своем теле как рыба в воде, так же, как и гомосексуалы примерно. Просто трансвеститы любят носить одежду людей противоположного пола. Транссексуалы тоже любят носить одежду противоположного пола, но у них другие на это причины:

Транссексуалы - это тоже нормальные люди, но они некомфортно чувствуют себя в своем теле. Так некомфортно, что хотят это тело переменить на тело противоположного пола. То есть, чувствуют себя примерно так же, как чувствует себя мужчина в теле женщины. Или женщина в теле мужчины. И тогда они делают операцию по смене пола, и вполне себя после нее хорошо ощущают. И могут после операции быть гетеросексуальными людьми, а могут быть людьми гомосексуальными.

Например, Миша живет в своем, мишином, мужском теле, но внутри он чувствует, что не Миша он вовсе, а Альбина. И мысли у него про себя - женские, и тело свое он ненавидит, как будто его туда заключили насильно, ее, - Альбину - в чужое, Мишино тело. Тело чужого мужчины. И тогда Альбина идет на всяческие исследования, и, после подтверждения того, что она действительно будет счастлива в женском теле (нужно обойти кучу врачей и инстанций), Альбине делают операцию по смене пола. В документах тоже все меняется. Теперь Миша стал Альбиной, и абсолютно хорошо себя чувствует, и может выходить замуж, если Альбина гетеросексуальной ориентации. Если Альбина гомосексуальной ориентации, она будет искать себе спутницу среди лесбиянок. Главное для трассексуала Альбины - выйти из мишиного тела с помощью операции по смене пола.

Лесбиянки - люди женского пола гомосексуальной ориентации. Лесбиянкам нравятся люди одного с ними пола, они строят однополые семьи и часто в этих семьях воспитывают детей, собственных или приемных. У лесбиянок все также по-разному, как и у женщин с гетеросексуальной ориентацией, - все от человека зависит. В отличие от бисексуалок, лесбиянки никогда не захотят строить семью с мужчиной, просто потому, что родились женщинами, любящими только женщин.

Бисексуалы могут строить семью с людьми любого пола, они одинаково принимают и мужскую, и женскую физиологию.

Геи - люди мужского пола гомосексуальной ориентации. Как и лесбиянки, геи не хотят изменять свое тело, геям нравится то, что они мужчины, некоторые геи любят переодеваться в женское или манерничать, но это не означает, что они чувствуют при этом себя женщинами и тем более не означает, что хотят поменять пол. Нет, гея устраивает собственный мужской пол, просто гей может строить свою семью только с мужчиной, и, если гетеросексуал мечтает о девушке, гей мечтает о юноше.

Как изменить ориентацию?

Никак. Когда это поняли психологи, ученые и исследователи, они перестали лечить и пробовать менять сексуальную ориентацию. До этого было проведено много исследований, геев и лесбиянок лечили электрошоком и другими, зачастую, варварскими методами и препаратами, изучали, как подопытных животных, и, убедившись, что ориентация не является болезнью, исключили гомосексуальность из списка заболеваний. В России это случилось в 1999 году.

Итак, ориентацию изменить нельзя. Есть три вида сексуальной ориентации: гетеросексуальная, гомосексуальная и бисексуальная (гетеро, гомо и би). Все три вида ориентации являются нормой, в лечении не нуждаются.

Если мы знаем примеры того, как человек вначале был гомосексуален, а потом стал гетеросексуален (Маша любила Катю, а потом Маша встретила "мужика настоящего" и стала жить с ним), это пример того, что человек изначально был бисексуален, то есть, наша Маша просто считала себя лесбиянкой (гомосексуальная ориентация), а потом полюбила "мужика хорошего" (гетеросексуальная ориентация). Если Маша может любить и Катю, и мужика хорошего, значит, Маша изначально бисексуальна, никакая она не лесбиянка. Лесбиянкам "мужики хорошие" не нужны просто потому, что физиологически лесбиянка может считать сексуально привлекательным только партнера своего пола, то есть, женского. Проще говоря, лесбиянкам в сексе нужны женские гениталии, а мужские их не возбуждают, какой бы рядом с ними хороший ни был человек) И блинчики с утра лесбиянка будет печь своей спутнице жизни, а не спутнику жизни.

М
ожно ли стать геем или лесбиянкой?

Поскольку ориентация - это врожденное (врожденный признак, как цвет волос или цвет кожи), существует три вида нормы (гетеро, гомо, би), ориентацию изменить нельзя. Соответственно, нельзя стать геем или лесбиянкой, можно лишь, под воздействием каких-либо обстоятельств, заставить себя жить так, как удобно социуму, или тем людям, которые хотят, чтобы мы родились другими. Но стоит ли менять свою жизнь в угоду или под давлением мнений людей, которые хотят, чтобы вы соответствовали их ожиданиям?

Если молодой человек пробует любить человека своего пола, а потом - девушку, это значит, что молодой человек бисексуален от природы. Гетеросексуальному молодому человеку в голову не придет, что есть другие варианты сексуальной жизни, заставить гетеросексуала, склонить гетеросексуала к интимной жизни с человеком его пола - невозможно. Сама мысль такому человеку о возможности таких связей будет неприятна. Это все равно что склонить гомосексуала любить девушку. Гомосексуалу сама мысль о таком контакте будет неприятна.

Возможно, в юности, многие идут на эксперименты. Поверьте, экспериментами изменить ориентацию невозможно. Попробовав то или иное, человек в силу своей природной устроенности в любом случае придет к тому результату, с которым он родился.

Не можешь изменить ориентацию - не ломай себя и не мучай близких. Если ориентация не меняется - она врожденная. Если не можешь определить свою ориентацию, ты или очень молод, или просто бисексуален. Тут от желания человека мало что зависит, гомосексуалы рождаются гомосексуалами, это как родиться черноволосым или рыжим, или китайцем. Стать китайцем нельзя, также нельзя стать гомосексуалом. Каким родился, таким и живи. Люби себя и гордись собой, что бы ни говорили невежественные люди. Расскажи им про свою врожденную ориентацию или устрой встречу с психологом, работающим с ЛГБТ, и все будет очень хорошо.

Потребности гей и лесби аудитории. Зачем лесбиянкам и геям права и парады?
Поскольку гомосексуальная ориентация считается нормой у врачей, психологов и всех цивилизованных людей, знакомых с печатной грамотой, поскольку геи и лесбиянки платят такие же налоги, они вправе требовать от общества адекватного к себе отношения.

Зачем это нужно? Сексуальная ориентация - это серьезно. Это не только секс. Геи и лесбиянки живут семьями, они хотят, вернувшись домой, найти своего партнера живым и невредимым, а если случится беда, имущество должно остаться в семье, а не родственникам. Сейчас происходит такая ситуация: гей или лесбиянка живут годами в однополом союзе, возвращаются домой, а квартира опечатана - один из партнеров умер, другому же одна теперь дорога - вон на улицу. Никаких прав, следовательно, никаких имущественных претензий - все достается родственникам.

Или один из партнеров попал в больницу, а решение (по закону) об отключении аппарата жизнеобеспечения должны принимать дальние родственники вместо самого близкого и родного человека, с которым больной прожил в однополом союзе 15 лет.

Или один из партнеров имеет льготный проезд ежегодно, льготный проезд полагается и членам его семьи. Единственный член его семьи - однополый партнер, который не может воспользоваться льготами, потому что гей-семьи не регистрируются.

Гомосексуалы не могут застраховать себя, заключив контракты на все случаи жизни. Да и не должны они это делать. Много ли гетеросексуалов, вместо заключения брака, захотят учитывать все нюансы, просчитывать все моменты, которые дает по умолчанию штамп в паспорте? Почему одни люди должны получать что-то по умолчанию, а другие, родившись со своими особенностями, должны быть чего-то лишены в силу этих врожденных особенностей? Это все равно, что рыжих регистрировать по субботам, а остальных - в любой день работы ЗАГСа. Или рыжих - вообще не регистрировать, обойдутся без регистрации. Ну и что, что врачи считают рыжих здоровыми, они же рыжие. А другие не рыжие. Примерно такая глупая логика и существует сейчас в России.

Гомосексуалы, так же как и бисексуалы, и гетеросексуалы, - люди. Но человеческие права есть только у гетеросексуалов. Хотя все три вида сексуальной ориентации живут семьями, воспитывают имеющихся или планируют собственных детей, ждут супругов дома, вместе проводят выходные и праздники, планируют будущее, страдают, болеют и ухаживают друг за другом и родственниками. И платят налоги, как законопослушные граждане своей страны.

Почему обязательно парад? Нельзя ли тихо и мирно все это решить? Парад - для привлечения внимания к проблеме. Когда проблема не решается законными методами, когда чиновники отказываются рассматривать жалобы, прошения, требования, - люди выходят на улицу. В России парад - это не фееричное шоу, это просто действие людей, отчаявшихся, что их проблемой будут заниматься. За пределами России парады устраивают, чтобы показать, какие лесбиянки и геи веселые и общительные, какие праздничные. За пределами России парады - это марши гордости, в них участвуют все виды оринтаций, чтобы поддержать геев и лесбиянок и лишний раз показать им, что они отличаются от гетеросексуалов так же, как отличается блондин от брюнета.

(с) Марина Челлендж

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут товарищи вопрошают: Это реально непонятно, почему Путин принял решение так подставиться и подставить под санкции его электорат, и, мимоходом, сплотить людей в Украине под лозунгом "Украина не Россия", который, единственный, сплачивает страну сейчас, как сужу. Необходимость ...
БЕГОМ в Лужники или к ТВ-сетамподдержим ...
Порошенко резонно требует передачи под его контроль украино-российской границы на Юго-Востоке. Россия отказывается: как же она в таком случае будет подбрасывать дровишки вооружения в огонь войны? "Нет, на это я пойтить не могу". Лавров попытался обосновать эту позицию так: - Киев и так уду ...
Предателям всегда приходится быть патриотами вдвойне. У старины Маккейна есть эпизоды в биографии, которые он бы предпочел замести под коврик. Например, участие в пропагандистских компаниях Северного Вьетнама во время плена. В 1969 году в Ханое транслировали его заявление, где он воспел ...
Кто у нас взрывает, все уже знают.Зачем - тоже понятно.Путина в отставку, говорите? ...