Листая назад
antimeridiem — 14.07.2024
Jul. 14th, 2010Читал сегодня истории о том, «что с людями пекло делает». И почти тут же увидел сам. Как раз подходил к ул. Лермонтова со стороны сквера, и на другой стороне улицы, через дорогу, увидел молодого человека. Он упал, но как-то очень замысловато – почти покатился. Будто совершил кульбит, уходя от захвата в айкидо. Потом еще немного поперекатывался на асфальте, встал, перешел дорогу и удалился, покачиваясь. Возможно, был пьян.
Когда я оказался на месте падения, то увидел россыпь семечек. Обычно говорят, что «от него мокрое место останется», а вот тут осталось место сухое.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
