Листая ленту

топ 100 блогов leorer19.12.2010Общество К событиям в России. Совершенно правильно говорит человек. Основная проблема и причина того, что происходит - отсутствие открытой дискуссии и реальной свободы слова в обществе. И требовать ее восстановления должны были российские либералы и демократы, и не сейчас, а как минимум 10 лет назад, чтобы все эти проблемы ставились и обсуждались в рамках демократической дискуссии, как и требует выступающий. Поскольку эти либералы и демократы позорно провалили свою миссию, их флаг подхватили другие.
И еще. В жизнь входит первое поколение, выросшее после Советской власти, и не видевшее ее даже в младенчестве. Если школьники массово не боятся вступать в стычки с ментами за свои идеи и получать за них по морде, причем всерьез, эти идеи непобедимы, какими бы они ни были, и они овладели обществом всерьез и надолго. Поэтому вряд ли у нерусских в России есть какое-то будущее. Если бы я был в их числе, я бы всерьез задумался о том, что сказано тут выше, а не произносил благоглупости об "общей родине".
Все-таки как хорошо, что в Израиле ВСЕ имеют право и возможность высказаться и заявить свою позицию. Начинаешь это ценить.
2. http://abu-tir.livejournal.com/1924262.html?thread=2941606#t2941606

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
США должны предоставить Украине помощь в ближайшие месяцы, иначе предыдущие два года инвестиций «не окупятся», заявили в Пентагоне. Интересно, а что они понимают под инвестициями? 500 тысяч укротрупов или все-таки 300 млрд долларов прямых вложений? Вообще забавно, как американцы ...
        Буду рада вашим тёплым словам и улыбкам... также принимаются цветочки, конфетки и мимишишки ♡ от комплиментов тоже не откажусь ;) ...
Осенница Продолжаем знакомство с чиндогу — странными и бесполезными японскими изобретениями. Или не такими уж и бесполезными? ;) Раз уж шьют костюмы специально для домашних любимцев, раз уж можно купить даже модные ботиночки для своего пёсика или котёнка, то... почему бы не ...
Всем привет. Я посоветоваться. Подошло время делать вторую АКДС, сыну 6 месяцев. Первую делали Пентаксимом в 3 месяца. На следующий день малыш покрылся красными пятнами с сыпью и дальше картина развилась в атопический дерматит, как это понимаю я и подтвердила педиатр. Всякие намазывания дв ...
Про танцующий лес я писала в прошлом году ЗДЕСЬ . За год он несколько видоизменился. Упало несколько деревьев, а то скрученное, что на заглавной фотографии, сейчас отгородили забором - оно засыхает. Все-таки реклама "пьяного леса" пользу от ...
  • M_10d10e1f_normal
    artemoise: нда, скучно в колледже:( хочу свободы... свобода это свобода выбора.

  • 1210_normal_____________normal
    lalvas: @zavrik Согласен на 100%! Но, свобода позволяет во первых бороться с плохими законами, а во вторых с властью которая их не исполняет

  • Tru_normal
    InternetTrener: Свобода | FilmJourney.ru http://bit.ly/g3UXka

  • _____________normal1210_normal
    zavrik: @lalvas если покопаться, свобода тоже не столь безгранична, последние лет 5 тенденция к сворачиваю демсвобод, ради той самой безопасности

  • 1491_normal
    matonioh63i: Рай на земле - это свобода.

  • 1210_normal_____________normal
    lalvas: @zavrik Могу, где свобода и безопасность - США

  • _______________normal
    SaraRivman: все! сдала последнюю сессию, теперь свобода до 10 января)))

  • Mises_normalZvezdunov_normal
    vdem_ru: @Zvezdunov Свобода и Голос говорят о многом. Вы зря на них катите бочку. Дело журналистов информировать. Они это делают.

  • Logo_normal
    sssupr: Радио свобода онлайн http://bit.ly/hBao6K (via @gorbachevsky)

  • Pand1_normal
    goriczwet: Reading: "Письмо из бутылки - Радио Свобода © 2010 RFE/RL, Inc."( http://twitthis.com/b7wze8 )

  • Logo-small_normal
    kr2012com: Кривий_Ріг Криворізька "Свобода" сигналізує про загрозу міжнаціонального конфлікту (фото, від... http://bit.ly/fGXAbI #ua #kryvbas #news

  • Logo-small_normal
    kr2012com: kr2012.com: Криворізька "Свобода" сигналізує про загрозу міжнаціонального конфлікту (фото… http://goo.gl/fb/w6XrN

  • _sochi__normal
    CHERNOMORSKIY: В Краснодаре прошел митинг "Свобода. Закон.Конституция" | Живая Кубань http://bit.ly/gIXmzg

  • Icho2010_normal
    sumire_unipro: 授業の資料にSvobodaって人名がでてきたけどСвободаさんって自由さんやん

  • ____8_normal
    vitadey: Татьяна Толстая: Так существовать дальше невозможно - Радио Свобода © 2010 RFE/RL, Inc. http://t.co/m1VlvDX