Липкие

Во времена кровавой резни не перестают умилять кураторы-ру.
Данил (с одной «и») Файзов пишет:
«Вчера открылся очередной форум молодых писателей Липки. С этого года он носит имя своего основателя Сергея Филатова. Очень хорошо, что всё продолжается, и за это надо сказать спасибо АСПИР, и лично Серёге Шаргунову.
Для кого-то Липки стали карьерной лестницей, для кого-то литературной. А кому-то подарили бессонные ночи в разговорах о поэзии и десятки друзей. Тоже вариант, мне кажется, это гораздо важнее.».
Позволю себе комментарий (перед немедленным отфрендом, естественно):
Серьёзно? "..и лично Серёге Шаргунову"?) Не ожидал. Прогиб засчитан - перлы тоже. Отэтоот совписовское: «форум молодых писателей Липки». И дальше сладко-липкое: «...А кому-то подарили бессонные ночи в разговорах о поэзии.». Ну почему, даже полузиганув, человек, вместе с достоинством теряет и чувство стиля? А? Видимо, потому что "человек – это стиль."? "Молодые писатели", блин.
Ещё комментарии:
Еще можно сказать спасибо лично Серёге за много принятых прекрасных законов, которые нам всем так нравятся! Так здорово, когда люди сидят в тюрьме, а уж когда война идет, вообще супер!
|
</> |