Липкие стены
ru_metro — 26.06.2014
День добрый.С некоторых пор на кольцевой в Москве в некоторых вагонах липкие стены. Если присмотреться, липкий слой даже видно.
Это зачем? Куда писать, просить, чтобы перестали так делать?
Когда без такелажной компании не обойтись 
