Ликбез надо проводить, да не тот и не так.

топ 100 блогов cathay_stray02.06.2010 *
Народ вовсю пошёл каментить изра-турецкие дела.

(Песня не о том, но замечу, раз уж речь зашла, что моя личная точка зрения такова: надо было потопить к ёбаной турецкой матери это корыто, а сколько там не потонуло бы - героически спасти. Рыл 10-15, думаю, и хватило бы. Израиль так или иначе обосрут, так хоть удовольствие бы получили).

Вырву кусочек из чужого контекста (поскольку кусочек вырван из контекста, автор не упоминается):
С точки зрения практически всего населения мира Израиль уже не героический островок свободы в кольце врагов, а наоборот. Чтобы оказаться плохишами в конфликте с Хамасом, надо было очень постараться.

В уважаемых мной камунити Ликбез надо проводить, да не тот и не так. [info]gaza2009 и прочих вовсю идёт обсуждение правоты Израиля, железобетонно базирующейся на пунктах таких-то конвенций сяких-то.

Блядь, какая же это всё хуета.

Израиль прав не потому, что какая-то подтирочная конвенция по чьему-то глупому недосмотру имеет в себе некий пунктик, который можно притянуть в его (Израиля) защиту.
Израиль прав потому, что это Израиль, а нынешние враги Израиля - враги всего сущего.


Можно скока хочешь ненавидеть жидов, желать им новой Треблинки и прочих радостей. Неможно только надеяться, что мир, который несут враги Израиля - лучше. Вот и всё.
Можно часами аргументированно и на полном серьёзе рассказывать про жидовский заговор против аптекарей и коми-пермяков, но неможно не понимать, что Израиль даже для самых махровых антисемитов неполумесячного вероисповедания сейчас волей-неволей - союзник и защитник.

Собственно, на этом и только на этом и надо строить израильский пиар. Оправдываться заебало, и уж даже меня, на что уж произраильского человека, мутит от этих постоянных израильских объяснений на тему "они первые полезли". Не надо тратить время и деньги на совершенно бесполезные попытки подправить имидж Израиля. Чёрного кобеля не отмоешь добела, еврей всегда виноват, евреи Христа распяли, расею продали, всю войну в Ташкенте отсиживались, на скрипочках пиликают, ну и всё такое. Бесперспективняк всё это.

А надо не себя отмывать, а врага показывать тем, кто он есть. Чтобы название вражеского гибрида идеологии и культа стало непроизносимым в приличном обществе, а принадлежность к нему автоматически делало человека нерукопожатым. Чтобы объяснялись в деталях, с картинками из древности до современности, все положения их основополагающей программной книги. Чтобы кровавые кошмары, творящиеся в странах, которым повезло иметь данный гибрид в качестве основы жизни, не слезали с телеэкранов и страниц газет с подробными подписями и комментариями специалистов. Чтобы просвещённое человечество охуело, вздрогнуло и спешно кинулось сносить места отправления этих культовых надобностей. Чтобы молодёжь из семей, где оный гибрид практиковался, массами сбегала из дома. Ну и так далее.

Вот на что надо тратить триллионы, заработанные на спаивании вэ продаже расеи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне вот интересно, украинцы действительно были уверены, что победят под руководством Зеленского и теперь начинают что-то осознавать? Или они изначально прикидывались и шли на убой как бараны "потому что, а что же им делать и куда деваться"? Если основная масса украинцев ...
Известное во всей Уфе круговое движение возле Центрального рынка не выходит у меня из головы, черт бы его побрал! Всегда, проезжая здесь, поражался тому, как все-таки криво устроено здесь движение. И люди, то ли по своей глупости, от которой они решили, что им пора сесть за руль, то ли ...
почему правослабие имеет некоторую гарантию на успех To be a god Тут мне один православный хрюсик как-то поведал, что православие отличается от всех иных "авраимических" религий и христианств тем, что практически целью ставит "стать богом". Про ...
Куча ментов Дорога перекрыта ...
Не прошло и месяца, как мне пришла посылка с транса, а там в числе прочего, были эти красавцы: The living daylights, Skyfall, On her majesty's secret service.  Начну со Skyfall, винного с коричневой ноткой. Это густой крем, сразу не схватывается, позволяет возюкать кистью ...