Лихо наши девки пляшут

топ 100 блогов katoga25.05.2015 Теледеятель Аркадий Мамонтов мне всегда нравился, поэтому я не могла пропустить его работу "Олигарх", о Коломойском. и, представьте себе, заметила, что работа мастера дала сбой.

Дело в том, что я немало читала о самарском предприятии ОАО "Тольяттиазот". И знаете что...Все бы так работали, как руководство этого ОАО, в стране давно бы кончились проблемы. У работников Тольяттиазот" лучший соцпакет в отрасли, квартиры для работников, рост заработной платы, и это еще не все. Конечно, такое положение дел нужно обязательно "улучшить", отжав предприятие в чьи-нибудь жадные ручонки. Но речь не о том.

Мамонтов просмотрел один важный момент. Когда в "Олигархе" упоминают "Тольяттиазот" - при чем его руководство описывают в самых черных красках! - на экране мелькает фото... Мазепина - того самого Дмитрия Мазепина, который владеет холдингом "Уралхим" и мечтает прибрать к рукам "Тльяттиазот".

Я даже окаменела. Потом решила: галлюцинация! Поставила просмотр он-лайн, нашла этот момент: ну Мазепин! Нарочно не придумаешь. :) С экрана летит всякая грязь о руководстве Тоаза, а на меня смотрит тот человек, который спит и видит, как это руководство подставить.

Диверсия получается, хаха.

Дело в том, что Мазепин уже много лет тратит средства, время и нервные клетки, чтобы всячески нагадить руководству "Тольяттиазот". Рейдерство в чистом виде. Мне почему-то кажется, что фото главного нехорошего не просто так оказалось в кадре. Это либо вселенская справедливость... либо акт справедливости человеческой.

Лихо наши девки пляшут

Узнав, кто был экспертом, кто, собственно, подложил Мамонтову такую вонючую и дохлую собаку, я снова удивилась - а что, разве кто-то не знает господина Лурье? Он же 8 лет отсидел за вымогательство (информационное мошенничество). Я даже не знаю, что и подумать, но мне жаль, что тележурналист так глупо прокололся. Но это провокация, похоже, бьет по Сергею Махлаю, руководителю Тольяттиазота.

Ситуация на Украине удобна для всякого рода подстав и пакостей. Вот и Мазепин с его намеками, да что – прямыми обвинениями Махлая в сговоре с Коломойским. Точных доказательств нет, но «трубы-то идут через Украину!» Тогда нам вообще всю систему нужно менять – многие, ой, многие трубы идут через Украину. Ну а как же им еще идти? Но грязные намеки явно рассчитаны на то, чтобы рейдерская деятельность Мазепина получила поддержку со стороны Кремля. По простому – клевета!

Поэтому я и смеялась, увидав на экране Мазепина. Вот кто реально в преступном сговоре – со своей совестью. Да, кстати, если ему дадут отжать Тоаз, еще далеко не известно, куда потечет стратегический аммиак. Ну точно к нему не на дачу.

А вот Махлай продолжает наращивать производство, заботиться о сотрудниках предприятия, и я жду, что власть нашей страны наконец-то прихлопнет Мазепина по рукам, а то он угробит хороший завод….

Надеюсь, клеветнический фильм будет воспринят правильно, а Мазепина от Тольяттиазота отгонят поганым сапогом.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Череда экскурсий продолжается. На этот раз мы ходили в гости к beeline_perm смотреть как устроен центр поддержки клиентов :) Весь центр очень большой и обслуживает не только Билайн, но и других операторов. Скоро здесь будет 1000 человек, а пока ...
Писатель Владимир «Адольфыч» Нестеренко называет Пелевина Грибоедовым, которому не повезло. Когда писатель отзывается о писателе — это нехорошо. Отзываться должен критик, который вещает, как радио: не нравится — выключи, да и всё, критику не ...
Актёр эпизодов, покончил с собой от безденежья и одиночества буквально 26 июля. Обнаружили смерть потому, что должен был сниматься на следующий день. Человек был на нулях! Я не помню такого актёра. Питерский. ХВД 12.12.1975 48 лет. 6 -2\3937 29-82 Шиза 6\7, психика не ...
Не могу сказать, что с самого детства жаловался на слабое зрение. Лет в пять-шесть научился читать, и процесс показался настолько увлекательным, что меня было просто не оторвать от книги. Тогда-то, как сейчас понимаю, и стало ухудшаться зрение. Но ...
Гостиная — лицо всего дома. Поэтому к ее обустройству нужно подходить максимально ответственно. В этой статье мы рассмотрим такой важный аспект, как выбор напольного покрытия. Дело в том, что на современном рынке представлено множество материалов и рядовой потребитель может ...