Лифты России против Партии Жуликов и Воров

Передо мной лежит стопка из тысячи ярких http://rosagit.blogspot.com/p/blog-page_27.html
номера 2, 3, 8 и 13.
Присылайте на
Это анонимно, сравнительно безопасно и, главное, у соседей есть время прочитать и задуматься (особенно Манифест "Забыл" производит впечатление). Перестали срывать, когда я наловчилась и налепила на открывающихся дверях – остаться без пальцев пока никто не рискнул (бу га га). Так же в лифт не дотягивается административный ресурс в лице дворника Джамшута, которому уже дали указание проходить по утрам мимо всех подъездов в микрорайоне и срывать мои наклейки с досок объявлений.
В моем подъезде 17 этажей * 4 квартиры * 2 избирателя = 136 избирателей
И все за исключением первых двух этажей как минимум два раза в день ездят на лифте и от нечего делать минуту тыкают ключом в резинку между дверьми.
Только лучше не попадаться ни нашистам, ни ментам. В теории, если поймают, могут привлечь за клевету, порчу имущества и незаконную агитацию О_о. Господа юристы, поправьте меня, если я не права. У страха глаза велики.
Внимательно думайте, вспоминайте, нет ли у вас психопатов в подъезде/микрорайоне/префектуре высматривайте, нет ли камер, и только потом клейте. Помните, если ЕдРо где-то не наберет 65% голосов, виноватого чиновника могут уволить (Ведомости от 13 Октября). И он сделает все от него зависящее, чтобы это не произошло.
С уважением,
Крисокосикс
PS
Если подъезд обклеен наклейками против ПЖиВ, и рядом с подъездом стоит авто с наклейкой «Я против ПЖиВ», не обязательно быть Шерлоком Холмсом, чтобы вычислить хулигана)))
Я решила лишний раз не нарываться и паркую машину в гараже.
РPS
Чтобы отлепить наклейку от основы, не надо мусолить уголки. Сложите трубочкой рисунком вовнутрь и увидите место, где основа сама отходит.
PРPS
Если есть активисты, которые в восторге от этой затеи, но 6 стикеров им мало, вери велкам, пишите, что-нибудь придумаем. Только давайте поскорее – выборы в Думу через 6 недель!!!