Life Picnic в Санкт-Петербурге

топ 100 блогов eugesha14.08.2016 В воскресенье подняв-таки свою пятую точку с кровати, мы с Life Picnic в Санкт-Петербурге Дашей договорились встретиться и отправились на Life Picnic . Скажу честно, погода больше пугала тучами, так что мы совершенно не зря не испугались дождя.

И почти сразу я увидела прекрасных ребят из "Биргика". Мы за "ЗОЖ" - говорят они.

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender-11.jpg

А для тех, кто сомневается, сразу можно и подлечиться.

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender-14.jpg

Обойдя для начала все точки, мы, с моей лёгкой руки, отправились метать ножи. Честно скажу, у нас с Дашей метать ножи вышло намного лучше, чем у мужчин, которые стояли рядом. Так что не советую попадаться нам под горячую руку. Инструктор всё подробно объяснил и показал, и даже направил мою руку с ножом в мишень. Как оказалось, при метании не надо раскрывать пальцы. По мне, это оказывает решающее действие на полёт ножа. Вообще, я бы с радостью ещё повторила подобный опыт. Дабы научиться кидать ножи не просто в мишень, а в цель аки Зена - королева воинов.

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender-3.jpg

Дальше нам покорился мини-гольф. Он оказался не таким захватывающим, как метание ножей, но удовольствие мы получили. Мне ещё помогла маленькая девочка, которая бойко забрала один мой шар и унесла с собой.

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender-10.jpg

Кто-то отжимается с приятной ношей вот бы со мной так.

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender-8.jpg

Life Picnic в Санкт-Петербурге regalita не упускает возможности сделать хороший кадр.

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender-6.jpg

А дальше был самый необычный опыт из всех. Аэройога. Вы когда-нибудь пробовали такое? Выпала мне возможность испытать свои возможности. И могу вам честно сказать: я не бревно.

Life Picnic в Санкт-Петербурге IMG_0194.JPG

Вот тут я сомневаюсь и как бы спрашиваю: это мне туда залезть?

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender-2.jpg

Тут я уже втянулась

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender.jpg

Но не так, как Даша

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender-7.jpg

Дальше мы, вдохновившись своими результатами измерили свои кости на содержание кальция (и, кстати, результат был лучше, чем у вегетарианца перед нами муахаха)

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender.jpg

И пошли заточить по бейглу. Ням

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender-4.jpg

И финальное мимими. Пока я бегала посмотреть на другие бургеры, то нашла молодого человека с хаски. На мои восторги он открыл тайну и сказал, где можно найти ещё больше собачек.

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender-5.jpg
А мы спокойно могли сделать фотографию на память.

Life Picnic в Санкт-Петербурге IMG_0243.JPG

А ещё мы сделали множество дурацких селфи!

Life Picnic в Санкт-Петербурге FullSizeRender-12.jpg

Это был отличный фестиваль и я очень рада, что попала туда! Получила колоссальное удовольствие. Огромное спасибо Life Picnic в Санкт-Петербурге tanechka_s за приглашение.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лида давно не делала работ над ошибками. Надо будет продолжить начинание!^_^ ...
Хух наконец то переехал уже. Только что интернет себе уже подключил... так что буду привыкать к новой обстановке. Никогда ещё из 11 моих переездов не было столько еботни. Вообще ничего не успевал я делать... тупо времени ни на что не хватало. Теперь ...
https://pbs.twimg.com/media/E2RuKM-XoAQ9jra.jpg Фактически после «ультиматума» и в ответ на «ультиматум» Кремля сосредточение войск НАТО вблизи границ РФ произведено, ...
Каждое утро у гаража меня ...
Да,  вчера- https://gelena-s.livejournal.com/1735618.html ,  живенько так пошло.  Вечная тема то.  Да,  мне когда то понравилось определение счастливого человека-  он утром радостно идет на работу,  а вечером радостно идет домой.  Это же о балансе ...