Личное мнение - 6.

топ 100 блогов peremogi11.12.2020 Теги: Путин Невозможно добиться никакого компромисса. Что-то обычной логикой объяснить нельзя. Я не могу понять, какого черта она с больным сыном не может доехать до России. Он же ведь преставится. Я ей предлагал оплатить лечение, но похер было.

Причем денег у нее не особо хватает. Но от москаля ниче не возьмёт. Я искренне не понимаю этого маразма. Муттеру нужна медпомощь.В хохляндии все платно. Упорется, но не возьмёт. Дебилизм с получением ученой степени. Не может оплатить, хотя я предлагаю, но как взять от москаля деньги? Ну и ещё прикол. Я, хз, как это вообще возможно, но зарплата у нее мизерная. Я ей предлагал деньги - отказалась. Ещё мерзотность по поводу России. Вообще не понимаю как может ужиэваться позитив и негатив в мозгах. В России хорошо, но в то же время плохо. Муттер ее вообще аберрирует сознанием. Путин-Путин-Путин. Во всем виноват Путин. То, что сама деньги не может зарабатывать - пох. Россия должна. Путин денег не даёт. Как итог, во всем виноват темнейший

P.S
Я честно не понимаю, как можно сокрушаться, что в Хохляндии не возможен перевод текста, ехать в Россию за переводом на имперский и английский, потом подвергаться обструкции со стороны муттера, что, мол, какого ты хрена в кацапию поехала, ещё по знакомству на уровне МИДа Эрэфии. Ее потому и пропустили. Типа ты только за поебушками ехала? А че деньги не взяла?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин пообещал СПЧ снова ознакомиться с делом «Нового величия»  РБК
  2. Путин вспомнил судьбу царской России в ответ на предложение о всеобщей амнистии - Новости – Политика  Коммерсантъ
  3. Путин оценил инициативу объявить широкую амнистию  Российская Газета
  4. Путин оценил идею создания в России суда по правам человека  Ведомости
  5. Путин провел встречу с членами СПЧ  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин поручил ФСБ и МВД найти 97-летнюю жительницу Ставропольского края  РБК
  2. Путин созвонился с пенсионеркой, которая хотела с ним поговорить  РИА НОВОСТИ
  3. Путин попросил глав ФСБ и МВД найти 97-летнюю россиянку, которая хотела с ним пообщаться  ТАСС
  4. Путин попросил ФСБ найти контакты желающей поговорить с президентом пенсионерки  Lenta.ru
  5. Путин попросил ФСБ и МВД найти 97-летнюю женщину из Ессентуков  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин потребовал не допустить проблем с продуктами, как в СССР  РБК
Архив записей в блогах:
Результатом 20-летнего опыта в разработке и производстве дентальных имплантатов французской компании Antogyr стал имплантат нового поколения – Axiom. Его создание – это плод новейших клинических наработок и научно обоснованных данных в области ...
Во Львове кто-то вскрыл могилу советского разведчика, чекиста, героя Советского Союза Николая Кузнецова и пытался украсть останки. У меня мало версий произошедшего, либо осквернение могилы, к которой тоже много вопросов, кто там захоронен, либо попытка украсть останки для продажи, либо ...
Да только блоггеров и инстасамок прошерстить, можно жить без экспорта нефти несколько лет.... Но вообще, давно пора. Если люди не платят налоги - они  рано или поздно с баблом свалят, относятся к ЭТОЙ стране исключительно как к месту, где заработать. Соответсвенно им плевать на ...
Президент США Джо Байден сегодня обнародует "вакцинный план для мира". По предварительной информации США закупит 500 миллионов доз вакцины Pfizer и передаст их во Всемирную организацию здравоохранения для обеспечения вакцинацией по плану COVAX тех стран, которые не в состоянии закупить ...
Недавние сообщения в соцсетях: Наши: Укротвиттер совсем недавно: Сводки от наших: Обстановка в Дебальцево остается относительно спокойной, однако подразделения ВСУ продолжают вести обстрелы окрестностей города, сообщил сегодня ДАН глава ...
  • irina4100613 : RT @Nevzlin: Валентин Борисович! Узнаю Вас. Понимаете, ответ по форме не снимает с Вас и Вашей команды ответственности за создание и продви…

  • irinka280764 : RT @treugolny_hui: путин выходит из шкафа в свой рабочий кабинет https://t.co/xZnyu17e5b

  • couchp0litician : RT @ks_pakhomova: Путин - такое же существо как богарт. Он страшный,пока вы его боитесь. Он значимый,пока вы придаёте ему значение. Переста…

  • ywrGU2XfdBrrlpr : RT @dw_russian: Путин встретился с правозащитниками и представил им свою реальность, где Сафронов украл секреты "Роскосмоса", а журналистка…

  • plastssss : RT @molchalyga: Путин согласился проработать идею создания суверенного аналога ООН.

  • C06175835 : @vegchelovek @torshin_ru Путин еще тот тролль

  • Slavam1767 : RT @rusvmeste: Путин - о законе об иностранных агентах: Люди-то наши честные и добрые, но те, кто им платят, как правило руководствуются др…

  • galina151617 : RT @LeonFilish: Почему Путин скрывает статистику ковида??? Позвонил мой товарищ, полковник в отставке, из Калининграда.Температура 39 нед…

  • Geshavdd : RT @Sandrrrraaaaa_a: Путин: Он (Ходорковский) косвенно признал вину, и в письме ко мне попросил его отпустить раньше срока, потому что у не…

  • arctic_lanes : RT @X1G0AxePsIlwqdE: @ErlikhmanK @yazu70 После того, как Путин открыл миру, что может быть несколько правд, в России появилось многообразие…

  • palchun : RT @Vityzeva: Россия - это более 145 млн граждан. Но у опполиберальной тусовки - свой манямирок, в котором они видят мир не дальше своего м…

  • barbossa1972 : RT @barbossa1972: - Мы построим свои права человека, - заявил Путин. - С попами, силовиками, ворами, редкими мудаками, ватными пиджаками, н…

  • Superblastnow : @WWWNNRU Путин своих не бросает.

  • LaraV51925216 : RT @sashatimofeevax: Все это восторженное "Как в СССР было хорошо" заключается в том, что наши матери и отцы радовались и довольствовались…