Личная пурга

топ 100 блогов hel_sim19.04.2015 Тут кое-кто в своём ЖЖ обещал сегодня пургу в Питере, мол надёжные источники обещали.
Все горожане могут выдохнуть, пурга для них не состоялась. А вот для меня - таки да, очередной снежный ком на голову.

Не успела утром глаза продрать и накинуть на себя чего нормального из одежды, как открылась входная дверь, и с лестницы раздался жалобный голос мужа: - Ты не можешь мне помочь?
Высунула нос за дверь: стоит моя Собака, дальше стоит муж, а на руках у него возлежит ещё собака - такса. И у всех жалобные глаза, только по разным поводам.
Короче, как сейчас модно говорить, гулял он (муж, который объелся..) утром с Собакой, и к нему прибилась молодая таксочка без ошейника, да так до дома за ним и шла.

- Что будем делать? Я, наверное, не правильно поступил? - вопрошал растерянно муж, когда таксу помыли и запустили в дом.
- Уже дело сделано, - отрезала я, - Теперь будем решать проблемы жизни с двумя собачками и родительской новой кошкой и давать объявления, вдруг хозяева отыщутся.
Не уверена я, что хозяева найдутся. Уж больно новая девочка была рада дому, быстро освоилась и начала ласкаться. Никакой растерянности и тоски по прошлому:)
"Звезда в шоке" вспомнила я любимую фразу странного Сергея Зверева. Точно сказано!

Фото с мобильного. "Жалобные глазки"
Личная пурга

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня хотела рассказать о средстве, которое уже несколько лет является моим mast have. Это Touche Éclat Yves Saint Laurent. Touche Éclat по-настоящему культовый продукт, сегодня в мире каждые 10 секунд продается одна штука. Touche Éclat, как сообщает нам ...
Valmet "petra" .308 или это уже дама? как никак, 1982 год рождения :) ...
Всё было в Индии, во время Британской колонизации. В Индии общество кастовое, разделено на варны (сословия), а те, на кучу каст. Варны, в которых ходят боле мелкие касты: Брахманы - священники, вышая каста, белый цвет. Кшатрии - воины, ниже но тоже вышая каста, красный цвет. ...
Хороший друг моего брата сейчас в Бенгази, в Ливии. Цитирую: [12:01:53] *** ну как. приехали ПТС АльДжазир. Поставили спутники, установили камеры. Потом пиротехники заминировали пару участков в пустыни, подлжгли машины. Короче МОТОР!!!!!!!! БАХ БАХ Все ...
Или сотовое... коварство )) Недалеко от глухой уральской деревни монтировали сотовую вышку. Как только подали питание в деревне перестали нестись куры, коровы перестали телиться, добиться, закончился опорос. У жителей начались мигрени, инсульт, инфаркт, рак и т. д. Так вот — Кот с ...