Либо я!

топ 100 блогов lena-miro.ru03.10.2021 Давид Манукян рассказал, почему бросил Бузову. Она поставила его перед выбором: работа или отношения с ней.

Либо я!
Выбирай: либо «Танцы со звёздами», либо я.

Такой ультиматум гОленька поставила Даве, если верить его словам, то ли в пятый, то ли в шестой раз. Манукян, в конце концов, выбрал работу и правильно сделал.

Я бы не писала об этом пост, если бы вы, мои золотки, не грешили тем же, чем грешит Бузова, а именно:

1) не требовали от мужчин всегда ставить вас на первое место: превыше всех родственников, интересов, забот,

2) не ставили их регулярно перед выбором: «Либо то, что тебе в моменте важно, либо я».

Запомните: своими истериками и ультиматумами вы сделаете только хуже, выставляя себя истеричной дурой.

Допустим, Бузовой не понравилась подпись к фотографии. Бывает.

Могла бы спокойно подойти к Даве и сказать: «Намёки на свадебный салон между тобой и твоей партнёршей вредят моей репутации публичного человека, выставляя меня терпилой. Мне это неприятно».

Это единственное, что можно было сказать в такой ситуации. Сказать спокойным тоном, в глаза, а не по смс. Ничего не требуя и не прося.

А я бы и этого не делала, понимая, что фотография и подпись к ней были опубликованы не Манукяном. Какие к нему самому могут быть претензии, в принципе?!

Ну, а если уж сказала, что тебе эта подпись неприятна, то дальше -- дело за мужчиной: если он принимает решение проигнорировать твоё заявление, то теперь уже тебе решать -- оставаться в отношениях с таким человеком или нет.

Я бы не осталась. Безо всяких пошлых ультиматумов.

Женщина, ставящая мужчине ультиматум, демонстрирует свой страх перед расставанием с ним. Женщина, которая не боится уйти, просто уходит. Даже если это больно.

Липучка цепляется за штаны мужика до последнего, подобно мерзкой жвачке. И ультиматум -- это способ и дальше липнуть к мужику.

Выбери меня! Ну, выбери меня! Меня и только меня! Пожалуйста!

Это очень жалко выглядит и всегда заканчивается тем, что мужчина выбирает что-то, что лучше тебя. Ну, или кого-то, кто лучше тебя.

Никогда не ставьте ультиматумы. Их не ставят два самых умных человека в стране: Путин и я. Берите с нас пример -- и всё у вас будет хорошо!

Узнали в себе гОленьку? Какие ультиматумы ставили своим мужичкам? Чем дело кончилось?

Рассказывайте!

Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На самом старте бурного своего роста американская психиатрия XX века по-прежнему остаётся тесно переплетена как с докторами Старого Света, так и с идеями, что те несут. Один визит ...
Насколько понимаю, иск в суд был подан питерским гей-сообществом. Суд принял решение, что закон соответствует федеральномуу законодательству и может совершенно спокойно применяться. Интересно, что абсолютно такой же закон, который Дмитрий ...
В этом году день города обещает настоящий праздник, даже не знаю что выбрать, "всё такое вкусное" (с) Народ, колитесь, кто куда идёт? Отличный повод пересечься ...
Сейчас я нахожусь в Куала-Лумпуре в Малайзии. Я обратил внимание на странные номера этажей в лифте, а потом понял в чём дело. В здании отеля есть этажи 3А и 13А, они заменяют четвёртый и четырнадцатый этажи. В азиатских странах очень не любят цифру 4, так как слово "четыре" по ...
Вопрос ко всезнающим Как известно, после 15 лет выплаты льготной олимовской машканты, полагается получение маанака (подарочной части) 1. Какую сумму представляет этот маанак (подарочная часть)? 2. Назовем сумму маанака Y шек. Тогда через 15 лет платежей льготная олимовская машканта ...