Либеральный кодекс

топ 100 блогов limonov_eduard23.06.2013 В своё время существовал кодекс строителя коммунизма, в советские времена.
Сейчас,  существует кодекс либерала.Очень важный,святыня просто, упаси боже его нарушить.

В программе "Особое мнение",  радиостанции "Эхо Москвы",  на прошлой неделе меня спросили как я отношусь к увольнению Марата Гельмана с должности  директора музея современного искусства в городе Перми.
Я сказал, что невозможно наверное быть директором музея  всю жизнь, что сменился губернатор Пермского края, прежний покровительствовал Гельману, а этот нет. Ну уволили и уволили. У меня вон с января нет колонки в GQ, а девять лет была, и что страшного, ничего....
По тону ведущей, по её лицевым гримасам,   я понял что нарушил кодекс, совершил святотатство. Гельман в кодексе значится в числе либеральных святынь, если ты  о ГЕЛЬМАНЕ такое себе позволил, Лимонов, то ты стал на сторону Путина, ты просто последняя сволочь и пособник режима.

Вчера я написал пост о Лёве Пономарёве, проаргументировав  свою неприязнь к нему.
Сегодня читаю такой комментарий, среди прочих: "Догадайтесь, с трёх раз, на чью сторону стал Лимонов в конфликте Льва Пономарёва с Путиным ?"

А, Каково ! Оказывается у Пономарёва существует конфликт с Путиным.
Кристально чистый Пономарёff конфликтует с кристально грязным  Путиным, уютно так конфликтует, имея на протяжении 15 лет. на льготных условиях офис в центре Москвы, и заседая при этом во всяких советах и палатах вместе с властью.

В то время как  нацболов за руки за ноги вытаскивали из офисов как пленных чеченцев, а последний офис горел, подожжённый потому что дверь металлическую, вскрывали болгаркой. А ещё один раз в наш офис газ пускали.
Лев Александрович Пономарёв, истинная бестия,а не человек, был инициатором принятия 282-й статьи, по которой судят и судят безостановочно нацболов и националистов, власть счастлива иметь статью против экстремизма, которую Лев Александрович власти подарил, а у него оказывается конфликт с Путиным, а ?
 Ну и конечно, с трёх раз кто не догадается на какой строне Лимонов, с омерзением относящийся к личности Лёвы Пономарёва.

Кодекс либерала, это кое-что.
Ты  им говоришь, что Pussy riot-, мерзкие девчата, желавшие дешёво прославиться, - ты на стороне Путина, парень!

Ты решительно против усыновления российских детей иностранцами - угадай с трёх раз на чьей стороне ты !

Тебя затрахали разговоры прогрессивной общественности об однополых браках, ты процедил сквозь зубы, что это как-то слишком, ну через чур, угадай с трёх раз на чьей ты стороне !

Ребята, Вас крутит в вихре мусора, грязи и заблуждений!
Упоённые  иностранной современностью, вы считаете разрушение морали отцов и дедов своим долгом.
Не припутывайте Путина, чтобы доказать свою несуществующую правоту.
Отлепитесь от Путина.

Его основной грех перед Россией,состоит в том, что он уничтожил возможность смены власти путём выборов, он уничтожил  свободные выборы  и сделал невозможной оппозиционную политику. У него есть и другие грехи.

Но его грехи не дают вам индульгенции на ваши.

Это была  воскресная проповедь 23 июня 2013 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы уже знаете, на Триумфальных воротах в Москве изображена монограмма Николая I, хотя Наполеона вроде выгнали из Москвы при Александре I. И в современном Андреевском (он же Тронный) зал Кремля по центру состоит трон с монограммой Николая I. Вот подробнее. Вопрос такой, кому ...
Сегодня Дмитрий Медведев рассказал о контрсанкциях, которые объявлены против украинских товаров. Это к стандартному вопросу «а нас за шо», который рано или поздно будет задан. Можно заранее ответить: за то, что 10 апреля Украина объявила нам санкции. 10 апреля Украина запретила ...
фото obl ...
почему когда находишься внутри такой вот болезни, никому из желающих помочь не ...
Пост на правах наглой и беспардонной рекламы. Правда, бесплатной. Помните, недавно писала, что Семенович бросил подлый сожитель и умотал без неё на Кипр? Не могу успокоиться, думаю всё время только об Аньке. Надо пристраивать девку. Пропадёт ведь одна. Фото: Соцсети Олигархи! ...