Либеральный журналист Пивоваров использовал «липовую» медсправку?

топ 100 блогов ruslanostashko29.04.2021
Либеральный журналист Пивоваров использовал «липовую» медсправку?

Где либерда – там уголовщина. Это правило остаётся незыблемым с советских времён, когда люди со светлыми лицами спекулировали, чем только можно, и совершали другие правонарушения. Сейчас за фарцовку джинсами и долларами правоохранительные органы давно не преследуют, но либерда по-прежнему высоко несёт знамя асоциального поведения. Как сообщают СМИ, светлоликого журналиста Пивоварова уличили в использовании поддельной медицинской справки для получения лицензии на оружие.

Помните, как минувшей осенью евроукры публично сделали в штаны, явившись правительственной делегацией в Казахстан с поддельными справками об отсутствии коронавируса?

https://vk.com/video3485515_456241800

Свежая новость показывает, что правы все те – включая меня – кто приравнивает российскую либерду к свидомым украм.

«Полиция начала доследственную проверку по материалу Росгвардии о поддельной медицинской справке, предоставленной для получения лицензии на оружие, журналистом Алексеем Пивоваровым. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

"Из Росгвардии в полицию поступил материал проверки по факту того, что Алексей Пивоваров предоставил подложные медицинские справки для получения лицензии на приобретение оружия", - рассказал собеседник агентства. Другой источник рассказал, что из-за поддельной справки Росгвардия аннулировала журналисту все документы на оружие».

https://tass.ru/proisshestviya/11261999

Пивоваров – известный креакл, регулярно занимающийся антироссийской пропагандой. Например, минувшей осенью он раздувал своё заражение коронавирусом, всячески подчёркивая, что за 2 месяца до этого участвовал в испытаниях «Спутника V».

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fc0daea9a794736e84d3d38

Правда, быстро выяснилось, что ¼ части участников испытаний вводили плацебо, а не вакцину. И потому либерал был вынужден признать, что вполне мог получить именно «пустышку». Хотя это, конечно же, не помешало комментировавшим Пивоварова креклам верещать о «неэффективной российской вакцине».

И вот – конфуз со справкой, давший путинским троллям столько пищи для насмешек.

«Отечественную "оппозицию" давно пора проверить медикам. Там подавляющее большинство с видимыми отклонениями, что исключает получение справки».

https://vk.com/wall-172055407_62803

Если следствие установит, что справка и правда поддельная, то Пивоварову грозит уголовная ответственность.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/eb1160e707f86680589d651351beda77dbbde1f5/

И при этом либерал не сможет заверещать, что справку ему подбросил клятый Режим: ведь отрицать, что соответствующее обследование сознательно не пройдено, у Пивоварова не получится.

Зная нравы либерды, которые она регулярно демонстрирует нам, как питерский депутат Резник…

https://vk.com/video3485515_456242404

…Могу выдвинуть предположение, что дело опять в наркотиках. Возможно, Пивоваров так стремился избежать сдачи соответствующих анализов, что предпочёл купить справку. И, кстати, интересно, если ему по липовой справке таки выдали разрешение на оружие, то как впоследствии установили, что она липовая? Вопросы, вопросы. Сам светлоликий оппозиционер от объяснений пока что уклоняется, на момент написания этого материала журналистам из отечественных СМИ не удалось добиться от Пивоварова каких-либо комментариев.

Российскую либерду действительно следует поголовно проверить на вменяемость, но наш Ужасно Тоталитарный Режим, увы, всё никак не восстановит советскую практику на этот счёт. Возможно, из гуманизма, потому что тогда процентам 80-ти от кадрового состава всяких неполживых редакций придётся и водительские права сдать, и лицензии на оружие, и на длительное лечение в стационары отправиться.

Рунет заполонён картинками с подборками светлых лиц российской оппозиции. Вот лишь пара-тройка примеров – кстати, если вы впечатлительные люди, то отставьте в сторону бьющиеся предметы.

https://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/08/01/5/1438415964_1893422948.jpg

https://images.vfl.ru/ii/1467722317/af691a4d/13271251_m.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/prokhindey/31389754/7484/7484_640.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/792362/792362_800.jpg

Часть рукопожатцев с этих картинок уже переселилась в лучший из миров, но оставшиеся не снижают накала борьбы с Режимом, будучи готовыми ради её успеха даже получать оружие по поддельным медсправкам.

Как думаете, уважаемые подписчики «Политической России», а зачем вообще людям со светлыми лицами оружие? Неужто, они таки решили выйти на последний и решительный бой?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как и обещала показать, что получилось из вчерашней форельки . Спасибо всем френдам за то, что посоветовали изумительные рецепты, о которых я прежде не слышала даже. А особенно хочу поблагодарить pan_ikota который порекомендовал особый рецептик. Он посоветовал запечь в духовке ...
Наверное, все из вас знают одну из десяти заповедей «не кради». Наверное, многие из вас оценивают свою праведность этими десятью заповедями. И, наверное, ваша оценка удовлетворяет вас.Правда, мы же с вами нормальные люди? Не воры и не убийцы. ...
Санкции Москвы приведут к росту внутреннего производства. Сегодня только ленивый не пишет о санкциях, наложенных Западом на Россию из-за Украины, и о том, как Россия на эти санкции отреагировала. И как для надежности сверху заполировала своими. У меня же сложилось впечатление, что ...
Ну люблю я этот городок на Волге. Родник в Конаковском бору. 2. Конаковский бор. 3. Тут купаться запрещено, но для детворы как медом намазано. 4. Местные корсары...))) 5. Мгновение... 6. Аборигены с пивком))) 7. 8. Городской пляж, до контейнеров метров двадцать. ...
Как и любое другое событие, ситуация на Украине развивается по схеме: нарастание-пик-спад. Сейчас -- самый пик. Российские военные вплотную подошли к Киеву. «У него немногое, если вообще что-то есть из личной собственности в Канаде», -- премьер-министр Канады. Собственности и ...