Левак укрепляет брак

топ 100 блогов anna34343410.08.2014 Обещала выложить фотки с частного расследования по экологии близлежайшей речки, но что-то леновато сейчас - качать с двух носителей надо, переходника в одном нет, картридер надо. В общем, лежу просто на диванчике, не суечусь, по соцсетям лазаю.

И вот смотрю я на новые семейные и бытовые фоточки девчонок-подруженций своих, с которыми не один год вместе работали, развлекались, по пуду соли съели. И в голову лезут всякие философские мысли...

Вот, например, Маришка - 35 лет, двое детей, фигура, как у семнадцатилетней, копна густых, красивыми волнами волос. Муж любит, ревнует, на руках носит. А она ему направо и налево изменяет. Уж и заставал он её целуюшейся то в машине, то в подъезде с мужиками разными,отбрехалась. Поверил. До следующего раза. :-)

Я её спрашиваю: слушай, ты не любишь Толяна или в постели он тебя не удовлетворяет? Выясняется, что ни с кем, кроме мужа, удовлетворения не испытывает. А от интрижек и прелюбодеяния не откажется по гроб жизни. А если про мужа такое же узнает( про измену или интрижки на стороне) думает, что не вынесет этого - либо себя, либо его порешит. Ну, так она экспрессивно выразила мысль. Не думаю, что Толян ей повод даст к этому. Слишком боится её потерять.


Прослушать или скачать Измены бесплатно на Простоплеер

Другая подруженция живёт, деля мужа с подругой нашей общей уже лет пятнадцать. Делает вид, что ничего не замечает. Противно на неё смотреть. А слышать это "моё сало( это она так ласково своего мужа, богатыря и красавца, кстати, называет) от меня никуда не денется, во всём меня слушается " ещё противнее. Жирная, с жидкими волосёнками, заплывшая бабища и так в себе уверена! То есть мощный, красивый сильный мужик у неё сало, а сама она кто? Ф-фу... Такие вот семейные ласковости.

И ведь "сало" любовнице-то обещал уйти от жёны( любовница и красивее, и без хвоста в виде дитя, и вообще на женщину хоть похожа), но ведь так и не уходит. Да и не уйдёт никогда. Обещал уйти, когда сыну исполнится 14, потом 17. Уже 20 сынуле, а папа его всё ещё под одной и той же юбкой сальной, заляпаной жиром от шкворчащих котлет. :-)

Когда-то по прошествии 5 лет супружеской жизни(25 лет мне тогда было), я пошла к психологу посоветоваться о том, как избежать скандалов в семье. Психолог( известный тогда) мне сказал, что, если ругаетесь - надо разводиться. И, вообще, по его словам, брак - это просто организация быта. А эмоции, чувства и прекрасные порывы надо искать и удовлетворять на стороне. И, подмигнув, предложил встретиться в неформальной обстановке, пообещав, что всё наладится у меня. Меня это, как-то вот, шокировало тогда своим цинизмом. В пору было от одного психолога к другому идти от психотравмы оправляться.

Так вот, сейчас, будучи взрослой девочкой, прошедшей Крым и Рым, я понимаю, что психолог-то, по ходу, прав был. По всем примерам жизненным вокруг меня( я ведь только 2 из множества описала) получается, что если в трудный для семьи момент пар на стороне не спустить незаметно для окружающих и любопытствующих, не умеющих хранить тайны, то ведь брак-то долго и не продержится. Что ж это получается: что психологи, что народная мудрость за то, что левак укрепляет брак?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Домашнее ню 18+ (Часть 405) ...
Мой муж болезненно обожает все, связанное с армией. Жизнь солдата, его форма, оттенки камуфляжа и так далее. Из моих экстравагантных поступков он оценил единственный: в кафе на набережной я внезапно и сильно пропела в караоке "Не надо забывать ...
на 2600 примерно ...
Всего полсотни человек собрал митинг, который прошел в Киеве на Софийской площади. Его участники выступили за воссоединение Украины с Россией. Например, лидер компартии Петр Симоненко, он вроде уже не раз получал за свои взгляды, но продолжает упорно нарываться. Считаю такие акции опасными ...
Каждый раз, когда меня спрашивают о буддизме, я сталкиваюсь с неверным представлением о том, что также буддизм и кто такой буддист. Представления самые разные, иногда даже полярные. Кто-то считает, что буддизм — это наука о сострадании. Другие говорят, что это оправдание ничего н ...